Исследование показало, что миллиарды насекомых «случайно» занимаются гомосексуальным сексом

Живoтный мироздание нe пeрeстaёт удивлять. В сeти пoявилaсь инфoрмaция o свeжeм исслeдoвaнии учёных. Клеймящий по нему, миллиарды насекомых занимаются гомосексуальным сексом «случайно», в соответствии с ошибке.

Так, специалисты из Тель-Авивского университета и Швейцарской высшей технической школы Цюриха выяснили, чего несмотря на вступление в однополые взаимоотношения до 85% самцов насекомых, сия практика носит непреднамеренный характер.

Причиной таковский «ошибки» является стремление особо активных самцов к продолжению рода, пишет Independent. В результате они маловыгодный успевают проверить пол своего партнёра и занимаются однополым спариванием.

Насекомые и пауки спариваются момент) и грязно. Цена времени, необходимого интересах определения пола партнера или колебаний, видимо, за пределами, чем цена совершения некоторых ошибок. Авторы исследования

Вот и все одной из причин гомосексуального секса могут бытийствовать «остаточные феромоны», следующие за самцом, что уже занялся чуть ранее сексом с самкой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.