Крупная утечка раскрывает дизайн и особенности операционной системы Windows 11

Пoслe мнoгoчислeнныx нaмeкoв кoмпaнии Microsoft, в Сeть слили кoлoссaльнoe кoличeствo инфoрмaции oб oпeрaциoннoй систeмe Windows 11.

Спeрвa в Сeти пoявились скриншoты Windows 11, пoслe чeгo в oбщeм дoступe oкaзaлaсь рaнняя сбoркa Windows 11. Отдельные люди уже установили ее на приманка компьютеры.

В результате, Сеть заполонили новые скриншоты и видео, демонстрирующие проектирование и особенности Windows 11.

В небольших роликах демонстрируется вещь нового меню «Пуск», тон приветствия Windows 11 и новая ипостась Snap для быстрой организации окон разными способами.

В новой ОС дозволяется заметить множество сходств с отложенной получай неопределённое время Windows 10X. В меню «Прием» отсутствуют живые плитки, да можно закреплять приложения для быстрого доступа. У окон и разблюдовка скруглены углы, в «Проводнике» используются новые значки.

Прикладывание Xbox теперь интегрировано с ОС, предоставляется летучий доступ к играм Xbox Game Pass, социальной части погоняй Xbox и магазину контента Xbox.

ОС приносит новые виджеты, которые часа) не совсем корректно работают. И все желающие уже могут определить на свои устройства фирменные шпалеры Windows 11.

Церемонный анонс операционной системы должен состояться 24 июня.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.