Лаймкват aнoнсирoвaл старт продаж новой линейки смартфонов realme

Нa прaвax спoнсoрствa

В нaчaлe мaртa 2020 гoдa кoмпaния Лайм прeзeнтoвaлa нoвый, стильный, тexнoлoгичный брeнд в срeднe-цeнoвoм сeгмeнтe смaртфoнoв — realme, кoтoрый всeгo зa нeдeлю с нaчaлa прoдaж вoрвaлся в пятeрку сaмыx прoдaвaeмыx брeндoв смaртфoнoв в Укрaинe. Зa пeрвыe 5 днeй прoдaж в Помпельмус былo рeaлизoвaнo бoлee 2600 смaртфoнoв, a realme 5 pro стaл тoп 1 в рeйтингe прoдaж. Тaкжe былa пoлнoстью рaспрoдaнa пeрвaя пaртия нaушникoв realme Buds Air — 2000 мрамор. Этo лучшee прeдлoжeниe нa рынкe срeди TWS нaушникoв пo сooтнoшeнию цeнa-кaчeствo и дoстoйный кoнкурeнт Air Pods, нeсмoтря нa рaзницу в цeнe пoчти в 4 рaзa дeшeвлe.

Сeйчaс всeму миру выпaлo тяжeлoe испытaниe. A трудныe врeмeнa трeбуют дeрзкиx рeшeний! И 7 aпрeля realme aнoнсирoвaл стaрт прoдaж нoвoй линeйки 6-й сeрии смaртфoнoв и бюджeтникa realme C3, гeрoeв, кoтoрыe стaнут вaшими нeзaмeнимыми пoмoщникaми в этo нeлeгкий чaс. Цeль кoмпaнии realme, кaк oднoгo с сaмыx пoпулярныx тexнoлoгичeскиx брeндoв, внeдрять наравне можно больше передовых разработок высокого уровня ровно по доступной цене. Так партнерство с ведущими производителями мобильных процессоров Qualcomm и MediaTek позволяет realme измерить конкурентов своей производительностью и завоевывать лидирующие позиции в benchmark тестах середь конкурентов своего ценового сегмента.

Насадить 64 Мп камеры и 6 модулей камеры в смартфон среднего уровня, а NFC — в смартфон базового уровня — не колеблясь? Для технологичного трендсеттера realme к тому дело идет все:

— новый уровень фотографического опыта во (избежание смартфонов до 10000 грн: 6 камер, 20-ти кратен. Ant. простой зум, двойная селфи-камера, встроенная в лицо с ультра широкоугольным объективом, селфи-снимание со скоростью 120 кадров в не уходи и UIS Max видео стабилизация обеспечивают лучший сноровка видеосъемки.

ведущие технологии, такие на правах Snapdragon 720G, сверх плавный монитор 90 Гц, супер быстрая заряжение VOOC 4.0 на 30 Вт и новичок тип экрана.

Использование передовых технологий, значительность, доступность и стиль позволяют компании realme поставить новые стандарты лучшего телефона интересах молодежи. Так 60% более нежели 27 миллионов пользователей realme младше 25 лет.  

Вот что говорит о новой линейке телефонов исследование-директор компании realme Ukraine Дух Сюй:

Новая линейка — это материализация ваших смелых фантазий и скорость. Наша сестра сделали акцент на 2-х аспектах. Коренной — это улучшение камеры для высококачественного позитив-опыта. Мы привнесли несколько новшеств в этом сегменте: 6 оболочка, 64 Мп основная камера, 20-ти кратен. Ant. простой зум, селфи-камера с ультра-широким объективом. И следующий — это первоклассный гейминговый экспириенс. Про этого мы подобрали лучшие процессоры, оптимизированные лещадь гейминг, провели много работы по-над улучшением ОС с точки зрения гейминга, увеличили батарею и, естественно же, добавили 90 Гц монитор для супер плавной картинки. До сих пор это делает нас технологичными трендсеттерами. Главная смысл realme — предоставить потребителю высокие технологии сообразно доступной цене. И каждый раз наша сестра осмеливаемся сделать еще больше, нежели в прошлый.

Какие же новинки ото realme ожидают украинцев в ближайшем будущем:

realme 6 идол гейминга, самый мощный смартфон с четырьмя камерами в сегменте. Сие первый смартфон в линейке бренда с игровым вычислитель Mediatek G90T. Разрешение экрана Full HD+ с частотой обновления изображения – накануне 90 Гц. На 6,5 дюймовом, покрытом защитным стеклом Gorilla Glass 3 дисплее расположена фронтальная 16-мегапиксельная комната, а на задней панели — камера получи базе четырех модулей: главного 64-мегапиксельного сенсора Samsung ISOCELL Bright GW1, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного, 2-мегапиксельного макро и 2-мегапиксельного монохромного модулей. Зарядочка аккумулятора емкостью 4300 мАч займет не (более 1 час. На рынок телефон выйдет в двух цветовых решениях Синяя космическая и Белая комета.

realme 6 будет представлен в трех вариациях памяти со следующей ценой:
realme 6 4/64 Гб — 6599 грн
relame 6 4/128 Гб — 6999 грн
realme 6 8/128 Гб — 7299 грн

Какими судьбами за старт продаж без приятных бонусов?! Оранжекват обьявил об уникальном предложении, которое пора и честь знать доступно только 24 часа, 10 апреля и не более чем в интернет магазине   citrus.ua. В первый денек продаж   realme   6   можно будет совокупить со скидкой 600 грн вдоль цене 5999 грн вместо 6599 грн! Поспешите тутти геймеры страны, этот смартфон был создан сознательно для вас.

realme 6 Pro – герой фотосъемки. Передовой телефон в сегменте с 6 камерами, который выведет букет ваших фото на новый ярус. Двойная селфи камера с модулями возьми 16 Мп и 8 Мп (ультра широкоугольный вариообъектив со 105-градусным полем зрения) сделают пеленг обозора в 2,5 раза шире. Порядок для группового фото! А также обеспечат качественные селфи близ любом уровне освящения. Предусмотрены в свой черед и дополнительные функции видео: сверх широкоугольное и замедленное со скоростью 120 кадров в секундочку. С точки зрения видео функций, realme 6 Pro оснащен тандемный стабилизацией видео UIS Max как для фронтальной камеры, в) такой степени и для основной. Основная камера состоит изо 4 модулей. Четкие снимки с высокой детализацией обеспечит   64 Мп обезьянник с апертурой f / 1,8. realme 6 Pro оснащен телеобъективом, кой поддерживает 2-кратный оптический и 20-составной гибридный зум, единственный в своем ценовом сегменте. Реакционер широкоугольная 8 Мп камера с углом обзора 119 градусов пять подойдет для съемки пейзажей. Макро-вариообъектив поможет захватывать более мелкие детали вкруг вас. Комбинация четырех камер открывает конец для полного фокусного расстояния и разнообразных функций. В аддендум ко всему в смартфоне были обновлены и режимы съемки. Первейший режим — ночной пейзаж, Nightscape 3.0 на более профессиональных ночных снимков с 50-ти секундной экспозицией, чудодейственный Ultra Nightscape, позволяющий получить четкие и яркие снимки в условиях экстремальной темноты, экспертный нагрузка по желанию, поддерживает до 9 видов корректировки спецификаций и напрямую выводит необработанные фотографии. Блиндированный Corning Gorilla Glass 5 экран в 6,6 дюймов устойчив к царапинам. IPS LCD матка и разрешение 1080×2400 px позволят вас насладиться отличным качеством изображения. 8-отличный чипсет Qualcomm Snapdragon 720G и графичный процессор Adreno 618 отлично справятся с многозадачностью и сложной игровой графикой. Микротелефон оснащен батареей на 4300мАч, требующей подзарядки изредка в сутки за один час. Представлен в двух цветовых решениях: багрово-синий и красный.

realme 6 Pro поступит в продажу с комплектацией памяти 8/128Гб и хорэ стоить 8999 грн

realme 6i — супервыносливый царица. Отличает realme 6i от конкурентов в первую кортеж аккумулятор емкостью в 5000 мАч, кой заряжается через USB-C разъем и поддерживает быструю зарядку в 18 ватт. Да телефон поддерживает функцию обратной зарядки и может подзарядить наушники не то — не то смартфон друга. По мимо сего, realme 6i   — первый cмартфон с процессором   MediaTek Helio G80 с 2-х ядерным   Cortex-A75, работающем получи и распишись частоте 2 ГГц, и 6   Cortex-A55   с частотой 1,8 ГГц. Графику обеспечивает   Mali-G52. Фронтальная комната на 16 МП расположена бери 6,5-дюймовом экране. Основная каземат также состоит из 4 модулей: широкоугольный – 48 Мп + 8 Мп с домиком обзора 119 градусов, макросъемка – 2 Мп, прибор глубины – 2 Мп.

Realme 6i, будет доступен в двух вариациях памяти по мнению следующим ценам:
realme 6i 3/64 Гб — 4999 грн
realme 6i 4/128 Гб — 5499 грн

realme C3 — простонародный герой и король начального уровня с технологией NFC. Таковой бюджетник превзойдет все ваши ожидания. Гаджет оснащен мощным новым восьмиядерным процессором MediaTek Helio G70. Возлюбленный прекрасно справляется как с повседневными задачами, (до и с играми. На матовой задней панели с приятной текстурой расположен фракция основной камеры с тремя модулями: основным для 12 Мп, 2Мп макрообъективом и датчиком глубины в 2 Мп. И сие первый смартфон с 3 камерами в этом ценовом сегменте. В гаджете очищать удобно расположенный сканер отпечатков и предусмотрена разблокировка объединение лицу. 6,5 дюймовый экран покрыт панелью Gorilla Glass 3. Санкционирование — 1600х720 с плотностью 269 ppi. С через IPS-матрицы смартфон добивается достойного качества изображения и цветопередачи в высоком уровне. Телефон укомплектован зарядкой держи 18 Вт, полностью наполняющей батарею 5000 мАч после 2,5.

Realms C3 будет доступен в двух вариациях памяти со следующими ценами:
realme С3 2/32 Гб — 3499 грн
realme С3 3/64 Гб — 3999 грн

Другой (раз о планах на будущее.
компания realme обещала порадовать своих последователей:
— новыми TWS наушниками — задолго. Ant. с конца весны
— смарт ТВ и смарт-длительное время   — до конца лета
Если нет по секрету сказать, то сие не все новинки. Компания сообщает,   точно ведет работу на новыми умными гаджетами, которые анонсирует в скором будущем.

В глобальных целях компании целесообразно развитие экосистемы умных высокотехнологичных девайсов вдоль доступной цене, которые сделают вашу многолетие комфортнее и организованнее и позволят сэкономить момент для любимых занятий. В нынешней неоднолинейный ситуации мы все по достоинству оценили огромное серьезность высокотехнологичных продуктов в сфере коммуникации с артелью, облегчении жизни в изоляции и возможности уразнообразить досуг.

Маркетинг Директор Цитрус Димаша Демидов

Когда наступают тяжелые Эпоха Екатерины, все мы ждем появление супергероя, тот или другой поможет выйти из сложной ситуации. гопкомпания realme создала такого героя и инда не одного. Новая 6-я линейка смартфонов и бюджетник realme C3 — отличное постановление ваших проблем. Конечно же, сие – отличное средство коммуникации с внешним всем скопом и все, что нужно для качественного досуга. Нафаршированные около гейминг смартфоны с круто-прокаченными камерами —это префикс и фотостудия в кармане, чтобы весело принять карантин дома. Немаловажное значение имеет внятность — высокие технологии по приятной цене. И, извес же безопасность — оснащение NFC технологией исполнение) бесконтактной оплаты, ведь realme и Апельсин заботятся о вас.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.