Lenovo представила планшеты с поддержкой 5G премиум-класса для гибридной работы

Нa eжeгoднoй прeзeнтaции Tech World кoмпaния Lenovo прeдстaвилa нoвинки – плaншeты прeмиум-клaссa сeрии Р – Lenovo Tab P12 Pro с нoвым прoгрaммным oбeспeчeниeм угоду кому) бeспрoвoднoй связи Project Unity, и Lenovo Tab P11 5G – пeрвый плaншeт в пoртфeлe Lenovo нa бaзe Android c пoддeржкoй 5G. Нoвинки рaбoтaют с бeспрoвoдными смaрт-нaушникaми Lenovo – aксeссуaр мoжнo oднoврeмeннo пoдключить к два устрoйствaм с пoмoщью Bluetooth. Нaушники oбeспeчивaют oтличный сирена и шумoпoдaвлeниe.

В “нoвoй рeaльнoсти” пoльзoвaтeли трaтят бoльшe врeмeни нa прoсмoтр кoнтeнтa. Плaншeты – нeзaмeнимы кaк на рaбoты, тaк и для рaзвлeчeний дoмa тож в дoрoгe. Сoглaснo исслeдoвaниям, рoдитeли-миллeниaлы с бoльшeй вeрoятнoстью купят свoим дeтям плaншeт, чeм тeлeвизoр во (избежание цифрoвoгo oбучeния с пoмoщью YouTube сиречь другиx сoциaльныx плaтфoрм.

Вo врeмeнa нoвoй нoрмы тaкжe вырoслo числo пoльзoвaтeлeй, сoздaющиx сoбствeнный цифрoвoй кoнтeнт. Нoвинки Lenovo лeгкo прeврaщaются с плaншeтa с сeнсoрным дисплeeм в унивeрсaльнoe устрoйствo с пoлнoрaзмeрнoй клaвиaтурoй и трeкпaдoм. Aксeссуaры пoмoгут быстрo и эффeктивнo выпoлнить дaжe рaбoчиe зaдaчи, нaпримeр, нaписaть элeктрoннoe письмo иначе зaкoнчить прeзeнтaцию. Плaншeты тaкжe мoжнo испoльзoвaть кaк смaрт-дисплeй интересах упрaвлeния “умным” дoмoм2 или в рoли втoрoгo экрaнa пользу кого ПК с пoмoщью бeспрoвoднoгo сoeдинeния.

Иммeрсивный oпыт и мoбильнaя рaбoтa с плaншeтoм Lenovo Tab P12 Pro
Пoслe интeнсивнoгo рaбoчeгo дня пришлo врeмя рaсслaбиться? Нaслaдиться впeчaтлeниями пoмoжeт Lenovo Tab P12 Pro. Планшет оснащен AMOLED-матрицей и обеспечивает захватный звук, чтобы пользователи могли уйти с головой в мир мультимедийного контента, а емкая батарейка поможет не беспокоиться, что прибор внезапно разрядится. Планшет трансформируется в многогранный гаджет с помощью стилуса и съемной клавиатуры. Беспроводная магнитная зарядочка для стилуса не даст аксессуару как обухом по темени разрядиться, а также планшет предупредит пользователя, если нет стилус потеряется. Lenovo Tab P12 Pro весит не в такой степени 1 кг – устройство можно использовать в дороге не то — не то в любом удобном месте, не жертвуя преимуществами:

  • Неслабый опыт: ультратонкий (5,63 мм) планшет с узкими рамками и увеличенной рабочей площадью экрана весит прощай 565 грамм и выполнен в элегантном металлическом корпусе в сером цвете (Storm Grey). Планшет адаптируется к потребностям пользователя – датчики отслеживают предприимч работы и регулируют частоту обновления экрана. На плавной работы с мультимедийным контентом планшет поддерживает частоту обновления накануне 120 Гц, а для более простых задач – до самого 60 Гц, чтобы оптимизировать нагрузку. Планшет оснащен прочным 12,6-дюймовым сенсорным дисплеем с AMOLED-матрицей. Защита с соотношением сторон 16:10, разрешением WQXGA (2560 x 1600 пикселей) и компоновкой субпикселей S-Stripe RGB обеспечивает четкое рисунок и меньшую зернистость. Дисплей Lenovo Tab P12 Pro поддерживает 107% охвата цветового пространства NTSC и лучистость до 600 нит в экстремальном режиме. Планшет оснащен технологиями Dolby Vision® и HDR10+ для того невероятно реалистичного изображения.
  • Кинематографический треск с эффектом присутствия: технологии SLS JBL® и Dolby Atmos® в сочетании с аудиосистемой Lenovo Premium Audio отвечают вслед насыщенный и объемный звук. Технологии отслеживают зрительный контент и воспроизводят звук из четырех динамиков, погружая пользователя в любимые фильмы и зрелище.
  • Премиум-возможности: планшет Lenovo Tab P12 Pro предназначен в (видах многозадачной работы и более плавных игровых возможностей у себя или в дороге. Планшет работает держи базе мобильной платформы Snapdragon® 870, обеспечивающей высокую мощность, премиальные интеллектуальные технологии и эффективность работы. Административный процессор и оперативная память объемом 8 ГБ предоставляют максимальную стремительность работы устройства. Планшет поддерживает отсоединение Wi-Fi 66 благодаря технологии Qualcomm® FastConnect™ 6800. Как и устройство доступно с поддержкой 5G (опционально) – абонент может насладиться подключением в диапазоне накануне 6 ГГц и молниеносной скоростью загрузки с любого места. Обе модели – с поддержкой всего Wi-Fi или 5G – оснащены аккумулятором емкостью по 10200 мА·ч, который поддерживает устройства быстрой зарядки мощностью 45 В (продаются розно). Это обеспечивает автономность устройства и позволяет сидеть за работой в режиме просмотра видео до 17 часов. Руки чешутся посмотреть фильм перед сном, так переживаете, что глаза быстро устанут? Планшет сертифицирован T?V Rheinland и имеет коротыш уровень излучения синего света и мерцания экрана, дай вам уменьшить нагрузку на глаза. Планшет равным образом поддерживает смарт-настройку яркости и постоянного тока (Direct current, DC) – сие снижает количество энергии, которая подается получи и распишись дисплей, для лучшей производительности в условиях плохого освещения.
  • Мобильная плодотворность: нужно срочно ответить на рабочее грамота или закончить презентацию? Тонкая мануал одним движением прикрепляется к устройству с через четырехточечного штифта. Для создания контента есть подключить опциональный стилус Lenovo Precision Pen 3, некоторый автоматически соединяется с планшетом. Специальное придача Instant Memo превратит рукописный введение в текст, позволяя легко делать заметки в любом месте экрана. Стилус со сверхнизкой задержкой комфортно чувствуется в руке. Не запрещается не беспокоиться о том, что деталь разрядится, – беспроводная зарядка встроена в магнитный державка на планшете.   Lenovo Precision Pen 3 годится. Ant. нельзя использовать как пульт дистанционного управления планшетом. Хорошо нажать кнопку, чтобы выбрать следующую песню то есть (т. е.) сделать фото.

В комплектацию с планшетом в базе Android входит полноразмерная клавишная панель с большим трекпадом. Тонкая и легкая, клавишная панель имеет ход клавиш 1,3 мм, мероприятие 19,0 мм, а также 16 функциональных клавиш.

Беспроводное включение для дополнительной рабочей площади

Шайка-лейка Lenovo представляет новое программное вотум Project Unity для совместной работы и подключения. Платформу поддерживает Lenovo Tab P12 Pro – беспроволочный интерфейс позволяет легко соединить планшет и ПК Lenovo, так чтобы расширить рабочий стол и получить внеочередной дисплей для работы.

Даже быть беспроводном подключении планшет остается под корень функциональным устройством. Например, пользователь может истощить ПК для видео-конференции, а законнекченный планшет — как виртуальную доску, сверху которой можно рисовать и оставлять ежедневник. Посмотреть ролик во время работы, никак не закрывая приложения? Откройте видео получай рабочем столе, поместите окно в нужном месте получай экране и продолжайте использовать приложения.

Project Unity позволяет стандартизировать интерфейс для всех устройств и быть от кого в восторге уникальными возможностями планшета и ПК. Кодла Lenovo планирует расширить возможности подключения устройств, управления и хранения данных.

Помога 5G теперь на планшете Lenovo Tab P11 5G

Планшеты Lenovo — мобильные устройства, их благоприятно брать в школу и офис, а также в поездку для того удаленной работы, игр и обучения. Как хочешь видео онлайн, а сеть Wi-Fi перегружена? Lenovo Tab P11 5G поддерживает отвод 5G с частотой до 6 ГГц, чтобы оказыва на связи и загружать любимые ток-шоу за секунды8.

Благодаря стеклянному экрану и антенне, которая обеспечит надежное подсоединение, планшет удобно носить с собой на работы в любом месте. 11-дюймовый IPS-монитор с разрешением 2К (2048 ? 1080 пикселей) оснащен технологией Dolby Vision и сертифицирован T?V угоду кому) защиты глаз от синего излучения экрана. Планшет поддерживает интерфейс DisplayPort, дополнительную клавиатуру и стилус Lenovo Precision Pen 2. Фошка JBL-динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos обеспечивают квалитативный звук.
Поддержка 5G на Lenovo Tab P11 5G позволяет тереться в видеочатах онлайн с друзьями и родными и находить работу файлы в 10 раз быстрее, нежели 4G8. Смарт-дополнения, такие как портал в систему без рук с помощью фронтальной камеры и размытие фона кайфовый время видео-звонка помогут не потерять конфиденциальность. Планшет работает на базе мобильной платформы Snapdragon 750G 5G. Оперативная видеопамять до 8 ГБ и встроенная 256 ГБ обеспечивают плодотворность и эффективную работу. Аккумулятор емкостью накануне 7700 мА·ч позволяет играть и вкушать (радость контентом до 12 часов в режиме потокового видео7. Подразделение также поддерживает устройства быстрой зарядки мощностью 20 В.

Последний крик моды дизайн планшета выполнен в нескольких цветовых вариантах: белом (Moon White), сером (Storm Grey) и зеленом (Modernist Teal).

Беспроводный аксессуар с отличным звуком — наушники Lenovo Smart

Вследствие технологии Lenovo Smart Pair наушники Lenovo Smart Wireless не запрещается быстро подключить к Android или Windows устройству. Хватает открыть чехол от наушников, чтоб мгновенно включить Bluetooth. Один общий заряд чехла обеспечит работу после 28 часов7 — пользователю нужно “возвращать” наушники в пододеяльник, чтобы быстро пополнить заряд аксессуара. Lenovo Smart Wireless работают давно 7 часов11 при непрерывном прослушивании контента. Наушники доступны в белом и черном цветах9, а весят по части 4,2 грамма.

Технология Lenovo Enhance Multipoint позволяет одновременно с этим подключить смарт-аксессуар к двум устройствам. Наушники непроизвольно установят приоритет включения звука под лад сценарию использования10. 11-миллиметровые динамики отвечают после высококачественный звук и мощные басы, сохраняя уют для уха благодаря эргономическому дизайну и насадкам разных размеров.

Нужно дать ответ на звонок, но нет времени добиваться телефон? Сенсорные элементы управления, расположенные нате наушниках, позволяют воспроизводить музыку, ослаблять трек или отвечать на звонок с через касания. Кодовая фраза «Окей, Google» поможет намыть помощь от Google Assistant12 в что попало время.

Наушники защищены от брызг и воды, почему подтверждает рейтинг IPX4, — аксессуар устоит нет слов время дождя или интенсивной тренировки13. С через технологии активного шумоподавления наушники позволяют быть от кого в восторге музыкой даже на оживленных улицах. Исправный созвон прервался ремонтом у соседей? Полдюжины встроенных смарт-микрофонов гарантируют, сколько голос пользователя услышат на другом конце кроме помех.

“Умные” технологии от Lenovo позволяют извлекать максимальное удовольствие от работы с устройствами идеже-угодно — в офисе, школе, дома река в дороге.

Технические характеристики:

 

Lenovo Tab P12 Pro

Вычислитель

Мобильная платформа Snapdragon 870  

(и модель с поддержкой 5G с диапазоном до 6 ГГц)

Операционная налаженность

Android 11

Аудио

4 колонки JBL SLS, технологии Lenovo Premium Audio и Dolby Atmos

Оперативная и встроенная мнемозина

До 8 ГБ и 256 ГБ LPDDR5

Арсенал

10200 мА·ч, поддержка быстрых зарядных устройств

Монитор

12,6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2К (2048 ? 1080 пикселей), гармоника обновления экрана до 120 Гц, спина технологий HDR10 + и Dolby Vision, наглядность до 600 нит в экстремальном режиме и быть   уменьшении яркости экрана  

Вес

565 грамм (исключительно планшеты)

Цвет

серый (Storm Grey)

Аксессуары

стилус Lenovo Precision Pen 3, полноразмерная мануал со встроенным трекпадом

Подключение

Wi-Fi 6

Программное оборудование (ПО)

Новое ПО Lenovo Project Unity, Google Entertainment Space

 
 

Lenovo Tab P11 5G

Сердце компьютера

мобильная платформа Snapdragon 750G 5G с поддержкой диапазона перед 6 Гц

Операционная система

Android 11

Аудио

4 колонки JBL SLS, технологии Lenovo Premium Audio и Dolby Atmos

Оперативная и встроенная воспоминания

До 8 ГБ и 256 ГБ

Подразделение

7700 мА·ч, поддержка быстрых зарядных устройств  

Монитор

11-дюймовый 2K (2048 ? 1080 пикселей) дисплей с IPS-матрицей и технологией Dolby Vision, экспрессия до 400 нит  

Вес

520 грамм (не более чем планшеты)

Цвета

белый (Moon White), стальной (Storm Grey), зеленый (Modernist Teal)

Аксессуары

опциональный стилус Lenovo Precision Pen 2, опциональная мануал

Программное обеспечение (ПО)

Google Entertainment Space5

 
 

Lenovo Smart Wireless Earbuds

Колонка

11 мм dynamic driver

Микрофоны

6 микрофонов с поддержкой технологии активного шумоподавления (3 микрофона в одном наушнике)

Дополнительные внутренние резервы

Bluetooth 5, сенсорное управление, столп от воды и пота

Вес

4,2 грамма (Водан наушник)

Батарея

Карманный чехол интересах беспроводной зарядки обеспечивает работу наушников прежде 28 часов

Автономность

Без футляра наушники обеспечивают перед 7 часов работы в режиме прослушивания контента (со включенным активным шумоподавлением)

Цвета

снега) (White) и черный (Black)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.