Lenovo выпустила ноутбуки Yoga Slim 7 Carbon и Slim 7 Pro с процессорами серии Ryzen 5000 и Windows 11

Кoмпaния Lenovo прeдстaвилa двa нoвыx нoутбукa прeмиум-клaссa Yoga Slim 7 Carbon и Slim 7 Pro, кoтoрыe пoстaвляются с Windows 11 и oбeспeчивaют высoкую прoизвoдитeльнoсть.

Yoga Slim 7 Carbon

Eсли гoвoрить o Yoga Slim 7 Carbon, тo этo лeгкий нoутбук с 14-дюймoвым OLED-дисплeeм oт Samsung и впeчaтляющим прoцeссoрoм AMD Ryzen 5800U в сoчeтaнии с грaфикoй Radeon, дo 16 ГБ oпeрaтивнoй пaмяти LPDDR4X и давно 1 ТБ SSD-накопителя PCIe M.2. Нотбук также доступен с опциональной графикой NVIDIA GeForce MX450.

Субноутбук питается от аккумулятора мощностью 61 Втч, кто заряжается при помощи быстрого зарядного устройства Rapid Charge Express, обеспечивающий 3 часа работы всего ((и) делов за 14 минут зарядки. Компаша утверждает, что ноутбук может потеть над чем до 14,5 часов без подзарядки.

Вопреки на то, что ноутбук превыше ориентирован на мобильность, он ровно по-прежнему нацелен на обеспечение заметной производительности чтобы удаленных рабочих нагрузок и даже предлагает настраиваемые скорости вращения вентиляторов, затем чтобы гарантировать, что тепловые характеристики будут удерживаться под контролем. Он также песенка спета прочен, поскольку прошел испытания военного уровня, подтверждающие прочность корпуса.

Yoga Slim 7 Carbon весит в (итоге 1,1 кг и имеет толщину 14,9 мм в самом тонком месте. Его монитор также получил сертификат TÜV Eye Comfort, 100-процентную цветовую гамму DCI P3, частоту обновления 90 Гц и максимальную лучистость до 600 нит.

Yoga Slim 7 Pro

Нотбук Yoga Slim 7 Pro поставляется с большим 16-дюймовым сенсорным QHD экраном с максимальной яркостью 500 нит и соотношением сторон 16:10. Монитор поставляется с сертификатом TÜV Eye Comfort, частотой обновления 120 Гц, 100-процентной цветовой гаммой sRGB и даже если сертификатом VEGA для DisplayHDR 400.

Перед капотом ноутбука установлен мощный сердце компьютера Ryzen 7 5800H и графика NVIDIA RTX 3050. С этими характеристиками логично, что данный ноутбук нацелен получи профессионалов и тех, кому требуется продуктивность в небольшом форм-факторе.

Что касается памяти, пользователи могут истощить до 16 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR4 и 1 ТБ SSD-накопителя PCIe M.2. Складка работает от мощной батареи мощностью 75 Втч, которая вот и все поддерживает быструю зарядку Rapid Charge Boost. Невзирая на внушительные характеристики, ноутбук весит итого 2,1 килограмма и имеет толщину 17,4 мм в самом тонком месте.

Тариф и доступность

Выпуск 14-дюймового Yoga Slim 7 Carbon запланирован получи и распишись октябрь 2021 года по цене с $1289. С другой стороны, более осязательный 16-дюймовый Yoga Slim 7 Pro хорошего понемножку стоить от $1449 и, как предвидится, доступен для покупки в следующем месяце. Что другой ноутбука будут доступны на официальном сайте компании Lenovo.com.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.