LG представила тонкий и легкий ноутбук Gram 16

LG Gram 16 с чипoм Intel Tiger Lake – oдин с сaмыx лeгкиx в мирe 16-дюймoвыx нoутбукoв.

 
Южнoкoрeйскaя кoмпaния LG выпустилa 16-дюймoвый нoутбук LG Gram 16 мaссoй всeгo 1,2 кг. Oнлaйн-прeзeнтaция устройства состоялась в YouTube.
 
С молоточка лэптоп получил дисплей с соотношением сторон 16:10 рядом разрешении 2560 x 1600 пикселей. Начало IPS обеспечивает охват 99% цветового пространства DCI-P3.
 
В основе ноутбука   –   аппаратная подиум Intel Tiger Lake. Покупатели смогут подбирать между модификациями с процессором Core i5-1135G7 и Core i7-1165G7. Совокупность оперативной памяти восемь или 16 ГБ возьми выбор, а объем накопителя PCIe NVMe может добежать 1 ТБ.  
 
За обработку графики отвечает интегрированный пелетрон Intel Iris Xe.
 
В арсенале устройства   –   адаптеры беспроводный связи Wi-Fi 6 и Bluetooth 5, аудиосистема DTS:X с 5-ваттными динамиками, мануал с подсветкой, слот microSD, по двушник разъёма Thunderbolt 4/USB Type-C и USB 3.1 Type-A.
 
Нотбук представлен в черном, белом и серебристом корпусе. Интересах Южной Кореи он поступит в продажу сейчас в январе 2021 года. О выпуске кайфовый всем мире пока не сообщается.
 
 

Допрежь того сообщалось, что компания Nokia выпустила нотбук Nokia PureBook X14, который перестань продаваться на индийском рынке.

Представлен первостепенный ноутбук с гибким экраном

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.