Менее 15 минут физической активности в день продлевают жизнь на 3 года

Быть пeрeвoдe нa нeдeлю, этo 90 минут трeнирoвoк зa 7 днeй. Нoвoe исслeдoвaниe спeциaлистoв британской медицинской страховой компании Vitality, о которым упоминается нате портале Med-heal.ru, показало, что не так 15 минут физической активности в куртаг продлевают жизнь на 3 года.

Числом словам экспертов, в первую очередь согласный эффект от занятий спортом связан с тем, аюшки? человеческому организму жизненно необходима подобная навалка. Только в таком случае безумно непростой механизм, который и представляет из себя светило, способно оставаться здоровым на протяжении многих планирование.

”Если вы тратите 90 минут в неделю возьми физические упражнения, то это -навсего) лишь 13 минут в день. Инда самые занятые люди могут диагностировать это время, чтобы потратить его бери улучшение своего физического состояния. Короткая пробежка, поход на велосипеде, упражнения на тренажере — вариант физической активности может быть самым разным, только важно соблюдать регулярность”, — отметили специалисты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.