Назад в 2000-е: 10 моделей мобильных телефонов, популярных на заре тысячелетия

Сoврeмeнныe личный состав нe прeдстaвляют свoю жизнь бeз мoбильнoгo тeлeфoнa. Кoнeчнo, вeдь возле пoмoщи нeбoльшoгo устрoйствa мoжнo нaписaть друзьям, пoзвoнить рoдствeнникaм, oпубликoвaть нoвoe позитив и даже посмотреть фильм! Однако этак 20 лет назад мобильники были до мозга костей другими. Популярные в начале 2000-х модели покажет Joinfo.com.

Какие телефоны были в 2000-х годах?

Общем за два десятилетия разработка мобильных телефонов шагнула отдаленно вперед. Поначалу люди пользовались устройствами, похлеще похожими на стационарные телефоны с антенной и крупными кнопками.

Дальше модели несколько изменились. Телефоны стали слабее, клавиатуры – удобнее, а на некоторых устройствах ажно появились игры! Помните знаменитую «Змейку» в Nokia 3210, о прочности которого ходили легенды?

Все же, прогресс не стоял на месте. Вмале разработчики стали экспериментировать с внешним видом устройств. В то время появились знаменитые «раскладушки» — телефоны, у которых возьми верхней части был расположен планзифтер, а внизу находилась клавиатура.

Чуть там появились всевозможные «слайдеры». Такие модели активировались легким движением пальца – глава устройства перемещалась вверх открываю ход к клавиатуре. Некоторые устройства и вовсе могли применяться только горизонтально, так как большая клавишная панель выдвигалась в сторону.

Подводя итог, неймется отметить, что хоть старые модели мобильных телефонов невыгодный могли похвастаться таким же богатым функционалом, т. е. современные, их дизайн был не в пример разнообразнее.

Увидеть фотографии гаджетов, популярные в 2000-е годы, вам можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Тем не менее, ностальгия по прежним временам у некоторых людей скажем сильна, что они готовы сметь необычный смартфон. Инженер из США придумала уморительный гаджет, напоминающий дисковый телефон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.