Названы детали внешности часто изменяющих мужчин и женщин

Учeныe рaскрыли, o кaкиx oсoбeннoстяx xaрaктeрa гoвoрят рaзличныe дeтaли внeшнoсти. Тaкжe oни нaзвaли признaки, пo кoтoрым не грех определить, что человек имеет более всего половых партнеров.

Эксперты по языку тела рассказали, точь в точь можно определить часто изменяющих мужчин и женщин. Сие большой размер ноги и широкие чресла, пишет The Sun.

Такие выводы были сделаны дальше опроса специалистами пользователей сайта знакомств Illicit Encounters. Опрашивали людей состоящих в браке и наряду с этим ищущих отношений на стороне.

Неведомо зачем, исследователи сделали вывод, что мужчин, убыстренно предпочитающих «ходить налево», выдает ощутительн размер ноги, а женщины, которые мало-: неграмотный прочь завести роман на стороне, имеют широкие чресла.

В то же время отмечается, чего женщины с маскулинными чертами лица (крупные внешний облик лица, массивная челюсть, волевой подбородок, беспробудно посаженные глаза, густые брови) чаще выстраивают долговременные взаимоотношения, а мужчины обычно выбирают в качестве любовниц девушек с максимально женственной внешностью.

Эксперты вот и все проанализировали черты внешности, характеризующие особенности сексуальной жизни. (на)столь(ко), согласно опросу ученых из турецкого университета Erciyes, мужской пол с жировыми складками дольше занимаются сексом, нежели мужчины, следящие за своей фигурой.

Биолог Рэнди Торнхилл добавил, как будто мужчины с симметричным лицом чаще доводят женщин предварительно оргазма.

До этого стало бесспорно, что муж Нади Дорофеевой рассказал о своих изменах. Рожечник откровенно рассказал о том, что изменял своим партнершам и как при этом думал.

Как сообщалось допрежь того, разведенная Алина Гросу рассказала об измене мужа. Дьявол сообщил певице, что пойдет побывать к другой женщине.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.