Некоторые владельцы Samsung Galaxy S22 Ultra столкнулись со странным багом дисплея

Пoслe тoгo кaк Samsung пoкaзaлa нoвыe флaгмaны Galaxy S22, пoявилoсь мнoжeствo oдoбритeльныx oтзывoв и oбзoрoв. Впрoчeм, в Сeти тaкжe eсть упoминaния o нeприятнoсти, с кoтoрoй стoлкнулись нeкoтoрыe пoкупaтeли флaгмaнa Galaxy S22 Ultra. Около просмотре видео на экране гаджета ни с сего, без какой-либо известной причины, мелькают поперечные полосы. Потому об этом пишут SamMobile, PhoneArena и некоторые IT-издания, а соответствующие снимки можно уловить на сайте Reddit от разных людей, сие не единичный случай.

Журналисты сайта PhoneArena предполагают, чего упомянутая проблема с 6,8-дюймовым AMOLED-экраном Samsung Galaxy S22 Ultra связана с чипом Exynos 2200 и его графическим адаптером AMD RDNA2 у европейской версии смартфона. В области данным PhoneArena, в Сети нет сообщений о подобной проблеме со смартфонами, оснащенными чипами Qualcomm Snapdragon (они продаются, примем, в США).

Как временное решение этой проблемы, нате сайте пользователей смартфонов Galaxy их владельцам предложено переменить настройки: выбрать цветовой режим Natural и усилить разрешение экрана. По отзывам, сие помогло многим людям. Журналисты предполагают, какими судьбами эта неприятность будет исправлена с одним изо программных обновлений для Samsung Galaxy S22 Ultra (а у флагманов Samsung возлюбленная должна быть своевременной).

Напомним, какими судьбами недавно появилось видео о том, вроде Samsung Galaxy S22   Ultra выдержал курсирование под водой и наезд машины. Обшивка у гаджета крепкий, воды он далеко не боится, а защитное Gorilla Glass Victus+ частенько, хотя и не всегда, спасает ото царапин.

  • Samsung 9 февраля официально представила свою новую линейку флагманов: Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Новинки сменили флагманы прошлого поколения — серию Galaxy S21 изо трех моделей. Модели серии Galaxy S22 еще доступны для предзаказа в Украине, их ставка равна от 27 999 до 45 999 грн в зависимости через версии.

Вот такие смартфоны Samsung популярны в Украине:

Основа содержит реферальные ссылки. получит плата, если вы совершите покупку. Сие никак не влияет на контент: наш брат писали его с соблюдением редакционных стандартов.
Читайте тоже
В новых флагманах Samsung Galaxy S22 дозволяется вдвое увеличить оперативную память

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.