Sony впервые показала PlayStation VR2

Sony прeдстaвилa нoвую VR-гaрнитуру PlayStation VR2 интересах кoнсoли PlayStation 5. В числe пeрвыx рeдaкции сaйтa The Verge удaлoсь пoлучить oфициaльныe фoтo гaджeтa Sony. Нa ниx виднo, чтo во-вторых поколение VR-гарнитуры PlayStation по дизайну напоминает балка PlayStation 5 и геймпад DualSense — сочетание белого и черного цветов, матовое осыпание пластика и округлые очертания.

Напомним, кое-что в январе Sony сообщила сведения о втором поколении гарнитуры и контроллера в (видах виртуальной реальности PlayStation VR2. Новая шрифт с двумя OLED-дисплеями отображает графику в формате 4K и частотой обновления поперед 120 Гц (с лучшей детализацией и четкостью, нежели у первой VR). Вместе с новой гарнитурой кончайте примениться новый контроллер PlayStation VR2 Sense — пользу кого управления в играх двумя руками. В сих контроллерах есть распознавания жестов игрока и трепет для эффектов в играх.

Sony заявила, сколько первой игрой и эксклюзивом для PlayStation VR2 хватит (за глаза) Horizon Call of the Mountain от разработчиков Guerrilla и Firesprite. Перипетии этой игры происходят в мире игр Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West, доступных в целях консолей PS4 и PS5.

Вот такие игровые рента Sony сейчас продаются в Украине:

Рукопись содержит реферальные ссылки. получит рост. Ant. убыток, если вы совершите покупку. Сие никак не влияет на контент: автор писали его с соблюдением редакционных стандартов.
Читайте опять же
PlayStation 5 получила пять новых расцветок, а DualSense — а ещё три

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.