Nintendo Switch скоро начнет терять популярность из-за большого возраста

В мaртe зaвeршится oчeрeднoй фискaльный гoд в кaлeндaрe япoнскoй кoмпaнии Nintendo. Oнa oжидaeт, чтo в oтчётнoм пeриoдe будeт продано без- менее 26,5 млн игровых консолей Switch обоих моделей. Эксперты настроены на побольше оптимистичные показатели, но они склоняются к мнению, чего в дальнейшем спрос на Switch пойдёт в спад из-за возраста рента.

Для Nintendo Switch наступает пятый время жизненного цикла, поэтому эксперты UBS, нате которых ссылается ресурс Nikkei Asian Review, прогнозируют закономерное почвоутомление спроса на эту консоль в следующем фискальном году. Поддержку продажам могут создать условия выход на новые географические рынки как Ближнего Востока, Южной Америки и Юго-Восточной Азии, а в свою очередь увеличение количества скачиваемых пользователями игр.

Пробивший квартал для Nintendo был открытым текстом успешным. Компания продала более 11 млн игровых консолей Switch, ступенч увеличив объёмы реализации на 68 %. В годовом сравнении объёмы продаж выросли получи и распишись 7 %. В текущем квартале спрос равно как должен оставаться на высоком уровне. Конкурирующая Sony в прошлом квартале продала невыгодный более 4,5 млн новых консолей PlayStation 5, потому что страдала от нехватки компонентов. В распознавание от Nintendo, новая платформа Sony находится в самом начале рыночного цикла, а благодаря этому может рассчитывать на уверенный подъем популярности в ближайшие месяцы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.