Новые детали о железе Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3

Нeсмoтря нa пoвышeнную сeкрeтнoсть в прoизвoдствe трeтьeгo пoкoлeния склaднoгo смaртфoнa Samsung, кoпилкa слуxoв и утeчeк продолжает энергетически пополняться от различных сетевых источников. Наводчик @UniverseIce сегодня указал, что новинка пора и совесть знать базироваться на чипсете Snapdragon 888, суще при этом на 13 г лучше относительно Galaxy Z Fold 2.

В дополнение тому пишущий эти строки утечек @FrontTron отметил и уменьшившуюся толщину корпуса, которая в свою очередь стала причиной слегка уменьшившегося аккумулятора. Подтверждением тому стала протокол нового смартфона Samsung (SM-F9160) в базе данных регулятора 3C, раскрывшего конструкцию с парной батареи (2215 + 2060 мАч) общей ёмкостью 4275 мАч.

Продолжая проливать планета на новинку, всё тот а @FrontTron заявил, что базовые ёмкости накопителей составят 256 ГБ равно как в случае Galaxy Z Fold 3, манером) и в Galaxy Z Flip 3. Касательно последнего травник GalaxyClub сообщило расцветки, которые будут варьироваться в зависимости с региона: аппарат выйдет в чёрном, белом, бежевом, сером, зелёном, сомнительно-синем, тёмно-розовом и светло-фиолетовом. Отметим, отчего вчера также стали известны любопытные подробности за поддержке Samsung Galaxy Z Fold 3 стилуса S Pen.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.