Новый Apple Mac Mini на базе чипов M1 Pro и M1 Max могут представить весной

Кoмпaния Apple выпустилa oбнoвлeнную вeрсию Mac Mini в кoнцe 2020 гoдa, чтo сдeлaлo eгo oдним изо пeрвыx устрoйств, оснащенных новым чипсетом Apple M1.

С момента запуска Mac Mini в базе M1 ходили слухи о том, подобно как в разработке находится более мощный Mac Mini. Новомодный отчет намекает, что более мощная фантом может быть представлена уже в этом году.

За информации @dylandkt, новый Mac Mini с чипами M1 Pro и M1 Max может существовать представлен на первом мероприятии Apple в 2022 году, которое состоится по весне. Также сообщается, что продукт кончай иметь новый дизайн.

Если поверять предыдущим сообщениям, то у него пора и честь знать более тонкий корпус с поликарбонатным верхами, увеличенное количество портов сзади и магнитное подсоединение питания.

Новый Mac Mini — малограмотный единственное устройство, которое Apple, подобно ((тому) как) ожидается, представит на весеннем мероприятии. Равно как ожидается выпуск нового iPhone SE с поддержкой 5G подключения, обновленного iPad Air и ряда других продуктов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.