Oppo представила подэкранную селфи-камеру второго поколения

Кoмпaния Oppo чeрeз двa гoдa пoслe сoздaния свoeгo пeрвoгo рaбoчeгo прoтoтипa пoдэкрaннoй сeлфи-кaмeры прeдстaвилa нoвую тexнoлoгию втoрoгo пoкoлeния.

Oppo мнoгo работала по-над улучшением качества экрана и изображения самой камеры, в результате а технология стала гораздо более подходящей пользу кого коммерческих продуктов.

Панель разработана разом. Ant. порознь с BOE, одним из основных производителей дисплеев в Китае. Компании разработали инновационную геометрию пикселей, которая понижает размер каждого пикселя в области надо объективом камеры, достигая плотности 400 пикселей нате дюйм. В результате, по словам Oppo, пользователи малограмотный должны замечать «почти дрянной визуальной разницы между областью подэкранной камеры и другой частью экрана во время повседневного использования».

Капающий отраслевой стандарт — это контур с 1 пикселем для управления 2 пикселями, в свой черед называемая 1-к-2. Oppo объяснила, в чем дело? сделала по-другому — разработала новое декрет, в котором каждая схема управляет только лишь одним пикселем. Он работает вкупе с «технологией точной алгоритмической компенсации», предлагая регулировку яркости прощай экрана с отклонением около 2%. Новая методика позволит точно отображать мелкие шрифты возле чтении электронных книг, просмотре новостей другими словами навигации по картам.

Исследовательский учреждение Oppo в США также работал по-над алгоритмами ИИ для визуализации, так чтоб уменьшить дифракцию. Размытые изображения и блики получи и распишись фото были основными проблемами, же Oppo утверждает, что обучила свою образчик искусственного интеллекта, используя десятки тысяч изображений во (избежание решения проблем.

К сожалению, товарищество не сообщила, когда мы поглядим новую технологию в устройствах, готовых к выпуску получай рынок, что довольно странно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.