Опубликовано видео с полетом на самодельном реактивном ранце

Тexнoлoгии изо кoмиксoв прo Жeлeзнoгo Чeлoвeкa стaнoвятся всe бoлee рeaльными. В плавная появилось видео, на котором продемонстрирован устремление самодельного реактивного ранца, созданного китайским энтузиастом Лю Донгшенгом. Согласно словам разработчика, у него ушло получи и распишись все около двух лет и 100,000 долларов.

Получи и распишись видео можно заметить, что домашнего изготовления ранец не подключен к каким-либо сторонним устройствам — девайс максимально автономен. Быть этом, судя по тому, т. е. Донгшенг мастерски управляет своим изобретением, не грех сделать выводы о достаточной легкости использования устройства. Точно по словам инженера, его устройство удобно взлетать на высоту до 200 метров и протекать до 10 км.

Отметим, кое-что разработка китайского энтузиаста очень похожа получи и распишись реактивный ранец, создаваемый британской компанией Gravity Industries. Фактура, в случае этой компании, на произведение необычного средства передвижения было потрачено больше трех лет и явно больше 100,000 долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.