Опубликованы свежие рендеры ноутбука Realme Book

В прoшлoм мeсяцe кoмпaния Realme oфициaльнo пoдтвeрдилa, чтo вывeдeт нa рынoк свoй пeрвый нoутбук пoд нaзвaниeм Realme Book.

В тo врeмя на правах предыдущая утечка показала устройство в цвете Real Grey, свежая лекаж от 91Mobiles в сотрудничестве с OnLeaks проливает отсвет на остальные его цветовые варианты.

Без цвета Real Grey, Realme Book хорош предлагаться в трех других оттенках, а в: Real Red, Real Blue и Real Apricot. Клеймящий по изображениям, у ноутбука будет матовое облепление вне зависимости от цвета. Самочки цвета не броские и не не в меру яркие, скорее, они нежные и приглушенные. Окромя того, цвет Real Blue напоминает индиговый оттенок iPhone 12 Pro.

Несомненно, субноутбук выглядит премиально, но каковы его характеристики? В данный момент известно очень один-два, но мы знаем, что дьявол будет оснащен 14-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD.

Некто также будет поставляться с клавиатурой с подсветкой и огромным трекпадом. Рендеры показывают пристань USB Type-C и индикатор зарядки слева, а вдобавок порт USB и разъем для наушников по правую сторону.

Предполагается, что ноутбук будет оснащен процессорами Intel i3 и i5 11-го поколения в сочетании с несколькими вариантами оперативной памяти и SSD. Без году неделю было подтверждено, что он довольно работать на последней версии ОС Windows 11.

Предвидится, что Realme Book будет представлен в августе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.