Подсчитано время, которое украинцы тратят на YouТube

Укрaинскиe aвтoры вeдут свoи кaнaлы нa aнглийскoм, испaнскoм xинди и aрaбскoм языкax. A тaкжe сoздaют уникaльный oбрaзoвaтeльный кoнтeнт.

Зa пoслeдний годок количество YouТube-каналов в Украине увеличилось нате 40%. Также увеличилось количество времени, которое украинцы проводят бери платформе. Об этом в четверг, 24 владычица, в ходе онлайн-конференции заявил   путеводная звезда партнерской программы YouTube в Центральной и Восточной Европе Джавид Асланов, передает Униан.

Подсчитано, а местные пользователи около часа в день тратят на просмотр видео в данном ресурсе. Во время пандемии дебаркадер стала еще популярнее, ведь позволила людям копейку) своими навыками: различные тренировки, мертвый час, лайфхаки привлекли внимание аудитории, тем самым повысили отнесение к категории блогеров.

«Ежедневные просмотры видео домашних тренировок выросли получи 340%, видео с медитациями выросли в просмотрах для 35%, а просмотр кулинарных каналов увеличился возьми 45%. Время просмотра прямых трансляций сверху YouTube в мире выросло в 10 единовременно за три года, а зрители смотрят прямые трансляции в среднем в 4 раза длиннее, чем обычные видео», — сообщают в медведка-службе.

Кроме этого, Асланов акцентировал для уникальности контента в украинском сегменте YouTube.

«В декабре прошлого лета образовательный контент в Украине смотрели держи 50% активнее, чем за годок до этого. Увеличился интерес зрителей к локальному туристическому контенту — видео о походах и рафтинге выросли в просмотрах побольше чем на 80%. Трендом в украинском YouTube вот время карантина стали темы рыбоводства — досуг просмотра этого видеоконтента за година выросло на 50», — отметил Асланов.

Курьезно, что украинские авторы стали трендовыми безвыгодный только для местных зрителей, а и для всего мира.  

Ранее в YouTube запустили аналогичную с TikTok функцию, которая позволяет издавать вертикальные видеоролики.

Google вводит новехонький налог для YouTube

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.