Porsche Design и AOC представляют монитор Porsche Design AOC AGON PD27

Отборный лaйфстaйл-брeнд Porsche Design и AOC, лидeр рынкa игрoвыx мoнитoрoв, oбъeдинились на сoздaния пeрвoгo в истoрии игрoвoгo мoнитoрa Porsche Design AOC AGON. 27-дюймoвaя (68,58 см) мoдeль пoлучилa нaзвaниe PD27. Устрoйствo oбeспeчивaeт впeчaтлeния, сxoжиe с вoждeниeм гoнoчнoгo aвтoмoбиля: высoкooктaнoвыe xaрaктeристики (27-дюймoвaя QHD-пaнeль, чaстoтa oбнoвлeния 240 Гц, MPRT 0,5 мс), элeгaнтный и последний крик дизaйн, вдoxнoвлённый гoнкaми, a тaкжe ширoкий нaбoр функций, кoтoрыe мoжнo испoльзoвaть и в пoвсeднeвнoм рeжимe, и вo миг длительных игровых сессий. Еще задолго. Ant. с официального запуска впечатляющий дизайн нового монитора был отмечен наградой Red Dot Award 2020.

Пропускная способность и бескомпромиссный стиль

Соревновательные игры доступны и привлекательны, так конкуренция в них очень высока. Новички и профессионалы могут раскрутиться с тем, что высокопроизводительное компьютерное обеспечение — это ключ к успеху. Подобно гонщику, тот или иной предвидит ситуацию и рассчитывает, как как надо войти в кривую на трассе, киберспортсмены должны борзо реагировать и принимать решения за доли секунды. Пропускная способность каждого элемента оборудования имеет огромное концепт и может легко повлиять на продукт соревнования. Вот почему Porsche Design применила свою ДНК, лежащую в автоспорте, и объединилась с AOC с целью создания высокопроизводительного монитора специально с целью геймеров, которые согласны только для победу.

«Благодаря линейной и лаконичной конструкции, сочетающей форму и функциональность, Porsche Design AOC AGON PD27 — идеальное исполнение ДНК бренда и общей философии нашего дизайна. Пользование инновационных и передовых технологий AOC AGON делает последний монитор выбором геймеров, которые ищут оптимальную отдача без ущерба для стиля», — говорит Родная земля Хейлер (Roland Heiler), главный художник Porsche Design.

«Мы с гордостью и радостью объявляем о первом результате партнёрства с Porsche Design: мониторе Porsche Design AOC AGON PD27. Стократно подтверждённый опыт AOC в области дисплейных технологий обалденно сочетается с исключительным подходом Porsche Design к дизайну. Геймеры со сумме мира будут в восторге от сего великолепного продукта, от его внешнего вида и производительности», — отмечает Штефан Зоммер (Stefan Sommer), глава по маркетингу и управлению бизнесом AOC Europe.

Проектирование монитора подчеркивает серебристая подставка, после форме напоминающая каркас безопасности гоночного автомобиля. На правах и в настоящем спортивном автомобиле, она обеспечивает беспроигрышность, долговечность и выносливость, даже когда геймер пребывает умереть и не встать власти адреналина. Устройство сохраняет правове философии дизайна Porsche Design, изысканно сочетая стиль и производительность. Кроме того, дисплей AOC PD27 может проецировать логотипы в различных цветах получи и распишись стол, а подсветка задней панели делает игровой компетенция ярче.

Переход на следующую передачу

Дисплей PD27 разработан для самых амбициозных геймеров и профессиональных киберспортсменов ровно по всему миру. Он отображает картинку с разрешением QHD (2560×1440 пикселей) и обеспечивает частоту обновления 240 Гц — идеальное комбинация для требовательных игроков. PD27 также сертифицирован соответственно стандарту VESA DisplayHDR 400, отображая яркие, реалистичные цвета и размашистый динамический диапазон, что позволяет пользователям погрязнуть в виртуальный мир. Кроме того, вследствие сильному изгибу 1000R (радиус 1 м), отражатель окружает и как будто охватывает пользователя, отчего особенно важно для сообщества любителей гоночных симуляторов.

Гармоника обновления 240 Гц заметно сокращает размытие близ движении, а время отклика GtG 1 мс и MPRT 0,5 мс гарантируют раздельность картинки без ореолов. Благодаря AMD FreeSync Premium Pro пользователи получают плавную смену изображения помимо разрывов. Высокая яркость VA-панели (550 нит) позволяет комфортно фальшивить при любых условиях освещения.

И старый и малый для успеха геймера

PD27 поставляется с беспроводным (ИК) кейпадом в форме центральной рента для быстрого доступа к настройкам монитора то есть (т. е.) игровым предустановкам. Пользователи, жаждущие нюня плоских шестицилиндровых двигателей в гоночных играх, оценят стереодинамики мощностью 5 Вт со звуком DTS. В повседневной работе в свою очередь пригодятся концентратор USB 3.2 с четырьмя разъёмами, неудовлетворительно входа HDMI 2.0 и два входа DisplayPort 1.4.

Дисплей Porsche Design AOC AGON PD27 появится в продаже в середине ноября 2020 возраст в отдельных магазинах Porsche Design, специализированных сетевых магазинах, получи сайте www.porsche-design.com и в отдельных онлайн-магазинах в соответствии с ориентировочной цене 29 999 гривен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.