Представлен профессиональный монитор Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear

Кoмпaния Xiaomi, кaк и oбeщaлa, выпустилa свoй пeрвый прoфeссиoнaльный 4K-мoнитoр пoд нaзвaниeм Mi 27 4K Ultra Clear.

Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear прeднaзнaчeн к рaбoты с грaфикoй, систeмaми прoeктирoвaния и видeoмoнтaжa. Новинка имеет 27-дюймовыую обшивка с разрешением 4K, охватом 99% цветовых пространств Adobe RGB и DCI-P3, а тоже 100% sRGB.

Отмечается высочайшая ясность цветопередачи монитора, так как концепт DeltaE не превышает одной мало кто. Новинка соответствует требованиям стандартов DisplayHDR 400 и TUV Low Blue Light.

В наличии плохо порта HDMI 2.1, один DisplayPort 1.4, ваннер USB Type-A на два порта и пристань USB-C, который служит одновременно и для передачи сигнала, и к зарядки подключенного ноутбука (по нему передается энергия до 90 Вт).

Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear получил под метелку трансформируемую подставку, которая позволяет управлять наклон, поворот, высоту, а также делать копию устройство из альбомного режима работы в портретный. Дисплей снабжен новыми экранным меню с различными вариантами стиля отображения и подстройкой к текущей ориентации экрана.

Себестоимость Xiaomi Mi 27 4K Ultra Clear в рамках предзаказа составляет в Китае $470. К моменту старта продаж этикетка вырастет до $550.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.