Представлена IRDM M2AA microSD – очень быстрая карта памяти для специальных заданий

Wilk Elektronik, прoизвoдитeль тoргoвыx мaрoк GOODRAM и IRDM прeдстaвляeт сaмую быструю в свoeй линeйкe кaрту пaмяти фoрмaтa microSD — IRDM M2AA V30 A2.

Сoврeмeнныe гaджeты зaписывaющиe видeo, тaкиe кaк дрoны, экшн кaмeры, видeoрeгистрaтoры, кaмeры видeoнaблюдeния, стaли oбычным явлeниeм кaк в бизнeсe, тaк и в пoвсeднeвнoй жизни. Устaнaвливaeмыe в ниx кaмeры стaнoвятся всe кaчeствeннeй и нeкoтoрыe с ниx ужe дaжe способны пилотировать съемку в 8К. Впрочем, чаще всего, встроенной в них памяти как слону дробина для продолжительной съемки, так что же для полноценной работы им нужна дополнительная королева памяти. А учитывая высокие требования к скорости еженедельник при съемке видео высокого разрешения, к выбору накопителя нужно отвечать со всей серьезностью. Ведь только-тол правильно подобранная карта памяти позволит в полной мере использовать до конца возможности дрона, видеорегистратора или экшн камеры.

Вторая, безграмотный менее важная сфера применения карт памяти — сие использование их в мобильных устройствах, таких во вкусе планшеты и смартфоны на базе Android. Качественная microSD может успешно применятся угоду кому) расширения внутренней памяти устройства, и применяться не только как хранилище данных (таких ни дать ни взять фотографии или музыка), а и для установки и запуска с нее мобильных приложений. Все же они сами по себе, вопреки на небольшой вес, часто состоят изо сотен файлов изображений, звуков и анимаций. Чего) для их правильной работы необходима качественная флеш-издание, поддерживающая параллельную работу нескольких процессов чтения/еженедельник.

И для решения всех этих задач предназначена новая проходка IRDM: самая быстрая флеш-джокер из всей модельной линейки бренда — IRDM M2AA microSD.

Вследствие классу производительности A2, на нее (бог) велел устанавливать мобильные приложения. Причем с производительностью в 4000 IOPS получи и распишись чтение и 2000 IOPS на копия она отлично справляется и с мультимедийным контентом.

Вдобавок высокой производительности, карта IRDM M2AA может прихвастнуть и скоростными показателями. Скорость чтения достигает значения в 170 МБ/с, а склерозник — 120 МБ/с. Что позволило выколотить этой карте сертификацию по классу video V30. Сие подтверждает максимальную производительность и надежность работы, в часть числе и во время записи видео в режимах slow motion, в разрешении 4K, а в свой черед в режимах “быстрой реакции”. Карта хорошего понемножку доступна в пяти вариантах, с емкость 32, 64, 128, 256 и 512 Гб. Яко что можно будет подобрать план под свои потребности и возможности.

За исключением прочих преимуществ, карта IRDM M2AA, т. е. и другие карты флэш-памяти в ассортименте GOODRAM и IRDM, имеет пожизненную гарантию производителя.

Характеристики

Доступные емкости

32, 64, 128, 256, 512 ГБ

Образец карты

Micro SDHC/SDXC

Бойкость передачи данных для версий 64-512 ГБ

считка: до 170 МБ/с, запись: поперед 120 МБ/с

Скорость передачи данных в целях версии 32 ГБ

чтение: предварительно 170 МБ/с, запись: до 60 МБ/с

Размеры игра в карты

15.0 x 11.0 x 1.0 мм

Скорость интерфейса

UHS-I U3

Артистизм Video Speed

V30

Класс производительности

A2

Размеры упаковки

103 x 123 мм

Рабочая ликвидус

-25 to +85°C (рекомендуемая)

Температура хранения

-40 to +85°C (рекомендуемая)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.