Раскрыты семь отличий гриппа от коронавируса

Eсли у вaс нeт ни oднoгo признaкa, вам 100% нe бoлeeтe COVID-19, считaют врaчиВ нaчaлe 2020 гoдa, если пандемия только «стартовала», многие сравнивали новую инфекцию с обыкновенным гриппом. То правда, очень быстро стало ясно, ась? между ним и COVID-19 земля и небо есть.. Раскрыты семь отличий гриппа от коронавируса

Сейчас же британские биологи раскрыли одновременно семь признаков, отличающих эти вдвоём заболевания. Выявить их помогли восемь раундов тестирования, которые проводились в стадия с июня 2020-го по январь 2021 возраст, сообщает Express.

По итогу главным отличительным признаком специалисты назвали потерю возможно ли изменение запаха, вкуса. Также COVID-19 характеризуют: опьянение, стойкий кашель, озноб, потеря аппетита и огорчение в мышцах.

Стоит отметить, что первые фошка симптома в некоторых странах используют в целях выдачи направления на ПЦР-отладка. Такое, например, практикуют в Великобритании.

Подле этом врачи заявляют, что слуги, не имеющие ни один изо этих симптомов, 100% не болеют коронавирусом.

Материалы новостного характера не велено приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.