Realme и Цитрус презентовали «новый мир» для рынка Украины

Нa прaвax спoнсoрствa

30 июня realme и Мандарин прeзeнтoвaли Укрaинe тeлeвизoры realme TV, смaртфoн XЗ, фитнeс-трeкeр realme Band, нoвыe мoдeли нaушникoв — Buds Air Neo и Buds Q, смaрт чaсы, пoртaтивныe бaтaрeи, кoтoрыe гaрмoничнo вoльются в сeмью брeндa.

Вoрвaвшись нa укрaинский рынoк, realme стaл сaмым быстрoрaзвивaющимся брeндoм, блaгoдaря нeoрдинaрнoму прeмиaльнoму дизaйну, пoдтвeрждeннoму тeстaми кaчeству и дoступным цeнaм гaджeтoв. Собрав мультифункциональную систему бренда, вам получите: общий доступ к облачному хранилищу, монолитный фотопоток, коммуникационные возможности с любого гаджета, риск трансляции видео и файлов на ТВ, беспрерывность рабочего процесса. А также плюс к безопасности — приискивание украденного устройства с другого гаджета бренда, и вероятие стереть конфиденциальную информацию удаленно.

Самый великий элемент в мире бренда realme smart TV

  Костюмный и современный, с безрамочным дизайном экрана телебобер украсит собой любой интерьер. По причине широкому углу обзора экрана, отсутствию шума в темных сценах, отличной видимости быть ярком освещении, невероятному качеству звука   годится. Ant. нельзя в полной мере насладиться эффектом присутствия, точь в точь при просмотре любимых телепередач, что-то около и при игре на консоли.

Заведовать realme TV можно как многофункциональным пультом, этак и с помощью смартфонов и смарт-часов бренда.

С 30 июня после старта продаж 15 июля действует промо акт — при предзаказе realme smart TV возьми в комплекте наушники realme Buds Wireless.

В Украине телевизоры будут закупаться в комплекте с бесплатным пакетом от Sweet.tv — 3 месяца с максимальной подпиской.

Realme smart watch

Вложить завершенность и уникальность своему образу позволительно с помощью ярких, стильных и модных realme smart watch со сменными ремешками и функцией выбора циферблатов.

Вследствие многофункциональности часов вы легко сможете вести дела всеми гаджетами realme, просматривать сведения, перематывать музыку, управлять камерой телефона, переключать ТВ и многое другое. Они вне труда заменят личного тренера, а о здоровьечко позаботятся не хуже, чем любимая женщина бабушка.

Смартфон realme X3 SuperZoom

Отличная пуля для романтиков — мечта снимать звездное поднебесье стала явью благодаря realme X3 SuperZoom с функцией StarryMode. Оный флагман по суперцене станет самым доступным камерофоном. В нем возможен разогнание 4 суперкамер от 60X SuperZoom объектива до самого макрообъектива, работающего почти как ортоскоп. А еще: внушительная память, флагманский сердце компьютера, 120 ГЦ Full HD+ дисплей, длительная самостоятельность, особая система охлаждения ядра. Аюшки? касается дизайна — это смартфон через realme, а realme — это стильно кто (всё.

Наушники — незаменимая часть в брендовом мире гаджетов.

Buds Q

Сие дизайнерские вакуумные суперлегкие и супермощные наушники соответственно очень доступной цене с влагозащитой и сенсорным управлением — в таком случае, что нужно именно тебе.

Buds Air Neo

Сии наушники оценят не только любители модных девайсов, однако и заядлые геймеры. Buds Air Neo обеспечат не сигнал без помех и задержек, поддержат сенсорное регулирование и удобно примут звонки. У них идеальная хронирование с аудио и видео, а также моментальный коннект с Google.

Фитнес-трекер realme Band

Любите любое держать под контролем? Тогда дополните самобытный образ удобным, стильным и прочным гаджетом. Текущий фитнес-трекер предоставит полную сводку про показателей здоровья, станет личным тренером после фитнесу и синхронизирует все данные в одном месте.

Портативные батареи realme

Никак не выпасть из информационной и коммуникационной обоймы помогут портативные батареи realme. Окромя отличных технических характеристик у них последний крик, яркий и модный дизайн.

Делай собственноличный выбор. С гаджетами realme ты — непритворный.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.