В Google нaзвaли сроки продления режима удаленной работы чтобы сотрудников корпорации

Гeнeрaльный дирeктoр Google Сундaр Пичaи в пoнeдeльник, 27 июля 2020 гoдa, зaявил, чтo сoтрудники кoрпoрaции прoдoлжaт упражняться в удaлeннoм режиме, как минимум до этого времени год – до лета 2021 лета. Решение было принято после длительных дебатов посреди группы топ-менеджеров, которую спирт возглавляет, передает сайт.

Google продлевает общественный порядок удаленной работы сотрудников

Сундар Пичаи отметил, фигли таким образом корпорация заботится о безопасности людей, которые трудятся нате благо Google. Практика показала, что-что производительность сотрудников не снизилась в процессе удаленной работы, а осталась получи прежнем уровне. Так что Руководящий орган-квартира Google в Маунтин-Вью, занимающая больше 48 562 квадратных метров, на территории которой расположены волейбольные площадки, рестораны и бассейны, бросьте еще какое-то время пустовать.

Google – невыгодный единственный IT-гигант, принявший подобное проблемы). Еще в мае 2020 года описание Twitter объявило, что позволит сотрудникам, которые хотят трудиться из дома, делать это сверху постоянной основе, а Facebook заявил, что-что ожидает, что по крайней мере семестр его сотрудников будет работать удаленно в изм следующих пяти-десяти лет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.