Realme поставил последний рекорд

Нa прaвax спoнсoрствa

7 aпрeля сoстoялaсь прeзeнтaция нoвoй 6 линeйки смaртфoнoв oт realme. Мoдeль realme 6 — бeсспoрный гeрoй гeймингa и в (перспективе лидeр рынкa в срeднeм цeнoвoм сeгмeнтe, с сaмoгo стaртa бьeт кончено рекорды. В первый день продаж realme 6 4/64 Гб продавался со скоростью Водан смартфон каждые 10 минут.

Желающих раздобыться новинку было так много, ась? часть оформленных предзаказов пришлось оформлять в следующие жизнь. Компания   realme приняла это (языко самый приятный «Добро пожаловать» какой-нибудь могли сказать покупатели на этом рынке и в взятка решили продлить ценовое промо раньше 27 апреля.

Realme 6 — сие герой гейминга, это высокие технологии точно по доступной цене:
— геймерсикй процессор Hellio G90T

— квадрокамера с основным модулем в 64 Мп
— ультраплавный дисплей возьми 90 Гц
— батарея на 4300 мАч с подросток быстрой зарядкой VOOC 30 Вт, которая заряжает смартфон получи 100% за 55 мин.

А начинка это не все realme 6 — сие смартфон с современным дизайном и высокими техническими характеристиками. У гаджета удобная эргономика корпуса — его просвет идеально подходит для использования одной рукой, а скэнар отпечатка пальца вмонтирован в кнопку включения.  

Держи этом сюрпризы не заканчиваются. Поглощать еще одна хорошая новость! Поуже 22 апреля в продаже появятся и оставшиеся новинки представленные ранее: relame C3, realme 6i, realme 6 Pro.

А чтоб ожидание старта продаж новой линейки было кроме приятнее, воспользуйтесь моментом и оформите предзаказ ровно по очень выгодному предложению.
Каждый, который оформит предзаказ на realme 6 Pro и realme 6 4/128 Гб задолго. Ant. с 21.04 и выкупит устройство после старта продаж, получит в презент беспроводные наушники realme Buds Air White. Около предзаказе realme 6i 3/64 Гб и realme C3 3/64 Гб — в гостинец идут наушники realme Buds Wireless.

С выводом новой линейки realme вот и все подготовил супер цены на модели предыдущей линейки: realme 5   3/64 Гб полно стоить 3999 грн, а модель realme XT — 6899 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.