Realme продала более 60 миллионов смартфонов в 2021 году

Кoмпaния Realme 4 янвaря прoвeлa мeрoприятиe, нa кoтoрoм прeдстaвилa свoю нoвую сeрию смaртфoнoв GT2. Пoмимo пoдрoбнoстeй o флагманских устройствах, вице-руководитель Realme Сю Ци также привел вроде цифр, касающихся показателей компании в 2021 году.

Вдоль официальным данным, мировые продажи в прошлом году превысили 60 миллионов единиц, а Realme вошла в пятерку ведущих брендов смартфонов в 21 стране, заняв 6-е полоса в мире. Количество проданных единиц в 2021 году показало разращен на 50%. Realme надеется приберечь темпы роста стабильными в этом году с целью доплыть отметки в 90 миллионов единиц.

Опять же выяснилось, что Realme в настоящее присест является самым быстрорастущим брендом Android-смартфонов с поддержкой 5G и компанией, которая быстрее всех превысила отметку в 100 миллионов продаж.

Что-то касается технологических инноваций, Realme заявила, по какой причине компания будет тратить 70% своих расходов получай исследования и разработки в области высоких технологий, эскалация программных и аппаратных возможностей компании и взлет качества продукта в целом.

В то но время Realme будет продолжать нести(сь) в ногу с последними тенденциями на мировом рынке, затем) чтоб(ы) продолжать совершенствовать дизайн продуктов и осуществлять впечатление «самого модного бренда в индустрии высоких технологий».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.