Realme установила абсолютный рекорд, опередив Samsung, Xiaomi, Vivo, Apple и Huawei

Кoмпaния Realme, кoтoрaя в мae oтпрaзднoвaлa двa гoдa с мoмeнтa свoeгo oснoвaния, в кoнцe июля пoдтвeрдилa, чтo возлюбленная удерживает звание самого быстрорастущего бренда получи рынке смартфонов.

На тот побудь на месте было объявлено, что продажи смартфонов вот всем мире составили 40 миллионов единиц. В конце величественная компания увеличила суммарные продажи смартфонов прежде 45 миллионов, то есть компашка начала продавать по миллиону смартфонов каждую неделю, в то время как за первые полтора возраст Realme продала всего 10 миллионов телефонов.

До того Realme заявила, что планирует отдать за весь 2020 год 50 миллионов телефонов, за всем тем ещё в августе стало понятно, кое-что эта планка будет взята значительно раньше. Так и произошло. Менее нежели за два с половиной года шарашка отчиталась о том, что у неё сделано более 50 млн пользователей смартфонов.

Как и стало известно, что Realme установила достижение, опередив Samsung, Xiaomi, Vivo, Apple, Huawei в соответствии с скорости, с которой она добилась такого результата. Дальнейший график показывает, за сколько кварталов компании продали 50 млн смартфонов.

Realme установила невозмутимый рекорд, опередив Samsung, Xiaomi, Vivo, Apple и Huawei

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.