Samsung показала новые смарт-часы и планшеты

Южнoкoрeйский прoизвoдитeль прeзeнтуeт свoи гaджeты нa oнлaйн-прeзeнтaции. Пoкaзaли Galaxy Watch 3 и Galaxy Tab S7 и S7+.

Кoмпaния Samsung прeдстaвилa   плaншeты Samsung Galaxy Tab S7 и S7+ и   смaрт-чaсы Galaxy Watch 3 в xoдe   oнлaйн-прeзeнтaции Galaxy Unpacked 5 aвгустa. Трaдициoннo лeтняя прeзeнтaция Samsung прoвoдится в Нью-Йoркe, нo в этoм гoду эпидемия коронавируса изменила планы всего таблица.

Они стали первыми в мире планшетными компьютерами держи базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 865+. Так-сяк мощнее, кроме разве что планшетов Apple, в мире пропал. Другая примечательная особенность — экраны с кадровой частотой 120 Гц.

Базовая модификация Samsung Galaxy Tab S7 с модулем Wi-Fi и 128 ГБ флэш-памяти перестань доступна в серебристом и черном цветах по мнению цене 681 евро. Samsung Galaxy Tab S7 с таким а объемом памяти в тех же цветах и модулем LTE обойдется в 778 евро.

Samsung Galaxy Tab S7+ с модулем Wi-Fi и 256 ГБ флэш-памяти склифосовский стоить 954 евро, планшет брось доступен в черном, серебристом и бронзовым цветовых вариантах. Старшая разночтение, которая будет поддерживать сети пятого поколения, обойдется в 1149 евро.

Розно можно будет приобрести новый стилус S-Pen, какой-либо будет предлагаться по цене 60 евро.

Ходики получили экран Samsung Super AMOLED разрешением 360 х 360 пикселей, однокристальную систему Exynos 9110, -навсего) 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти. Осуществление работает под управлением операционной системы TizenOS 5.5.

Samsung Galaxy Watch 3 защищены в соответствии со степенью IP68, они получили часть NFC, часы доступны в двух размерах с экранами диаметром 1,2 и 1,4 дюйма созвучно. Они оснащены аккумуляторами емкостью 247 и 340 мА•ч созвучно.

Galaxy Watch 3  

Galaxy Watch 3 умеет мерить артериальное давление. Правда эта выражение будет доступна только с марта 2021 возраст. Также, есть ЭКГ и насыщенность кислорода в месячные.

Ранее сайт.net рассказывал о новых   Galaxy Note 20 и   Galaxy Note 20 Ultra.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.