Samsung проведет презентацию в рамках MWC 2022 — 27 февраля ожидается анонс ноутбуков Galaxy Book

Кoмпaния Samsung сooбщилa o тoм, чтo 27 фeврaля в прeддвeрии выстaвки мoбильнoй индустрии MWC 2022 прoйдёт виртуальная презентация, посвящённая выходу портативных компьютеров нового поколения. Для представленном тизере показан ноутбук в окружении других гаджетов — смартфонов с гибким дисплеем, умных часов и планшетного компьютера с поддержкой пера S Pen.

«Сегодня, рано ли мобильные технологии стремительно идут в будущем и определяют развитие мира, Samsung в на очереди раз переосмыслил подход к тому, ни дать ни взять мы будем работать и учиться в ближайшем будущем», — отмечает южнокорейский титан.

Сетевые источники добавляют, что сверху виртуальном мероприятии Samsung анонсирует новые ноутбуки Galaxy Book. Их характеристики неважный (=маловажный) раскрываются, но говорится о партнёрстве с Intel.

Samsung планирует воспитать экосистему для эффективного взаимодействия различных устройств Galaxy для базе разных программных платформ.

Телепередача мероприятия начнется в 21:00 по московскому времени получи YouTube-канале Samsung. Выставка MWC 2022 формально откроется 28 февраля и продлится раньше 3 марта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.