Samsung удивил новыми флагманами Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra: до марта у него нет конкурентов

Кoмпaния Samsung и ee инжeнeры дoкaзaли, чтo вo врeмeнa рaстущиx угрoз сo стoрoны китaйскиx кoнкурeнтoв, oни мoгут пoкaзaть кoгти. Причeм срaзу три клыка — Samsung Galaxy S20+ и S20, а также «глазастый» Samsung S20 Ultra. Последний редакции портала Smartphone.ua понравился больше всего. Ну а как же… все-таки 10-ти кратный гибридный оптический Zoom!

Смартфоны Samsung Galaxy 2020 года

Уже долгое время корейский производитель не выпускал флагманские телефоны. Период обновления в год устраивает всех, и корейцы придерживаются его. В остальное время в Самсунг были сосредоточены на бюджетных моделях или устройствах среднего класса, в которых мало что изменялось время от времени. К счастью, набирающие силу конкуренты заставили наконец-то компанию Samsung серьезно отнестись к улучшению своего оборудования. На момент публикации этой статьи они обошли своего главного конкурента Huawei в сегменте Android-смартфонов, но существует шанс, что Huawei сможет быстро превзойти их своим P40.

Samsung S20 Ultra — это отличный флагман, потому что он предлагает то, что ожидают потребители, а именно лучшую техническую спецификацию. В новом смартфоне мы получим:

  • 100-кратный зум
  • запись видео в 8K
  • большой 6,2″ экран Dynamic AMOLED с разрешением Quad HD+
  • самый мощный процессор на данный момент Exynos 990
  • большое количество оперативной памяти — 8 ГБ
  • частота кадров в дисплее 120 Гц, что является новым трендом в смартфонах

Несомненно, цена нового флагмана чрезвычайно высока. Но несмотря ни на что, Samsung уже сделали себе отличную репутацию, поэтому могут установить такую цену, а пользователям будет трудно устоять перед желанием приобрести лучшее устройство.   Нет никаких сомнений, что стоимость S20 будет полностью соответствовать производительности и качеству. Актуальные цены можно посмотреть в Comfy, интернет магазине, который предлагает всю тройку флагманов Самсунг 2020 года уже сейчас. Но пока только на предзаказе.

Где конкуренция?

С выходом S20 становится любопытно, как будут реагировать Xiaomi и Huawei, которые заняли довольно прочные позиции на рынке и получили признание благодаря высококачественной продукции. Эти компании уже давно создают отличные устройства и поэтому могут легко составить конкуренцию Samsung Galaxy S20. Но все же они не дотягивают до таких брендов, как Samsung или Apple.

Возможно, что в следующем месяце многое измениться и на мобильном рынке премиальных устройств будут доминировать другие, например, Huawei P40 или Xiaomi Mi 10. Только уже сейчас ясно, что S20 появятся в продаже первыми.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.