Samsung запатентовала дизайн планшета Galaxy со складным дисплеем

Samsung ужe зaпaтeнтoвaлa мнoжeствo дизaйнoв с целью мoбильныx устрoйств. Сeгoдня издaниe LetsGoDigital oбнaружилo интeрeсный пaтeнт, кoтoрый прeдпoлaгaeт, а в будущем компания может выпустить складывающийся планшет Galaxy.

Указанный патент был подан в USPTO (Факультет по патентам и товарным знакам США) и был выдан 16 февраля 2021 г. В категории «Приспособление отображения» описание патента указывает получи и распишись то, что Samsung работает надо планшетом Galaxy с гибкий дисплей.

В нынешнее время у Samsung есть планшеты в линейке Galaxy Tab S и A. Учитывая, аюшки? складные дисплеи стоят дорого, портативный планшет, вероятно, будет относится к серии Tab S.

Говоря о дизайне патента, автор этих строк видим, что лицевые рамки дисплея минимальны, вслед исключением центральной части. Защитного экрана ни слуху, и он, похоже, имеет механизм складывания вглубь. Датчики, светодиодная вспышка и селфи-кессон размещены в центре верхней части. На руку, на дисплее есть какие-в таком случае выемки сверху и снизу.

На задней панели устройства, ни дать ни взять указывается в отчете, камер нет. В портретном правила динамики и порт Type-C для зарядки будут походить слева, а на противоположной стороне застежка включения и еще один динамик.

Что обычно, это может оказаться запатентованным дизайном и в жизни не не попасть на рынок в качестве коммерческого продукта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.