В Китае нашли колодец возрастом более двух тысяч лет

Дeрeвяннoe сooружeниe глубинoй дeвять мeтрoв имeeт oригинaльную клaдку и дeмoнстрируeт тexнoлoгии дрeвниx мaстeрoв.

Нa севере китайской провинции Шаньси   обнаружили целковый колодец, вырытый более двух тысяч полет назад. Об этом сообщил телеканал CGTN.

Рассмотрение древесины показал, что колодец построили эталонно в конце периода Сражающихся царств (475-221 гг. предварительно н. э.). Его глубина составляет девять метров, а широта – 4,5 метра.

Деревянная конструкция имеет девять стенок (в древнем Китае сие число символизировало долговечность и светлое инициатива «янь»).

Отмечается, что технология деревянной кладки колодца «(и) еще как изысканна», а его открытие имеет большое спица в колеснице для исследования технологии строительства древних колодцев и ранних деревянных построек.

В отрезок времени Сражающихся царств на территории Китая существовало ряд территориальных образований, у каждого из которых был собственный правитель. Они соперничали и воевали дружок с другом.

К 221 году правитель царства Цинь до имени Ин Чжэн, который вошел в историю подобно ((тому) как) первый китайский император Цинь Шихуанди, подчинил и объединил окружные земли под своей властью.

Раньше сообщалось, что в Китае обнаружили крем на лица, которому 2700 лет.

В Китае обнаружили золотую маску возрастом 3000 парение и 500 артефактов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.