Samsung запатентовала ноутбук, который можно сложить дважды

Не похоже что ли ктo-тo мoг пoдумaть, чтo кoмпaния Samsung oстaнoвится нa выпускe смaртфoнoв сo склaдными дисплеями, о нежели свидетельствует очередной патент компании.

Samsung запатентовала субноутбук со складным дисплеем и корпусом. Возлюбленный способен складываться не один в кои веки, а дважды. Согласно идее, устройство перво-наперво складывается, как и обычные ноутбуки, так потом его еще раз хоть сложить пополам.

В патенте описано, который клавиатура ноутбука разделена посередине, а посереди частями находится складной шарнир. Разве же говорить об экране, ведь, скорее всего, в этом случае должна прилагаться складная OLED-панель Samsung.

Холст также будет иметь петлю, расположенную перпендикулярно посередине, позволяющую сложить устройство умереть и не встать второй раз, при этом причина ноутбука станет внешней частью устройства во вкусе спереди, так и сзади.

В результате ваша милость получите устройство квадратной формы, похожее получи и распишись сэндвич. Ноутбук станет гораздо плотнее, хотя и вдвое толще.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.