Смартфоны Apple iPhone 12 начали терять сигнал

Смaртфoны линeйки iPhone 12 пoступили в прoдaжу нeскoлькo нeдeль нaзaд, этo пeрвыe тeлeфoны Apple, кoтoрыe пoддeрживaют западня пятого поколения. При этом пользователи начали говорить о новых проблемах, из-за которых новые смартфоны iPhone 12 как снег на голову теряют сети 5G и LTE.

Как сообщает 9To5Mac, пользователи iPhone 12 сталкиваются с этой проблемой будет часто, когда они путешествуют али просто едут на транспорте. Получи и распишись данный момент неясно, насколько распространена апория, но на онлайн-форумах ранее появилось несколько сотен сообщений. Уплетать предположение, что iPhone 12 некорректно обрабатывает меандр при переключение между вышками сотовой узы. При этом в тех же условиях получай iPhone 11 Pro и других смартфонах компании предмет обсуждения не появляется.

Как сообщает матрица, больше всего от этой проблемы страдают пользователи операторов Verizon и AT&T, да проблема также распространяется и на пользователей T-Mobile. Столкнувшиеся с проблемой владельцы iPhone 12 оставляют сведения на Reddit, официальном форуме Apple и других ресурсах, впрочем пока что Apple никак мало-: неграмотный отреагировала на ситуацию.

Остаётся ждать, что Apple скоро прокомментирует проблему, потому как количество людей, которые столкнулись с проблемой продолжает умножаться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.