Sony показала разборку PlayStation 5 соответственно деталям

Спeциaлист нa видeo рaзoбрaл гaджeт, пoкaзaв eгo сoстaвляющиe и oсoбeннoсти сбoрки. Инжeнeр продемонстрировал для видео материнскую плату PS5

Компания Sony показала сборка консоли пятого поколения PlayStation. Изолятор появился на официальном YouTube-канале приставки.

Конструктор продемонстрировал USB-A и USB-C порты для подключения контроллеров получи передней части консоли. На задней панели расположены штепсель USB-A, порты LAN, HDMI и разъем питания. Получи передней части приставки также заметны двум прорези для вентиляции.

Боковая панелька гаджета оснащена пылеуловителями, через которые дозволяется удаляя пыль пылесосом.

Специалист продемонстрировал, как бы отсоединить подставку для размещения PlayStation в вертикальном положении или горизонтально.

В ходе демонтажа умелец отсоединил вентилятор, дисковод и кожух. Конструктор показал на видео материнскую плату PS5, подчеркнув, в чем дело? в качестве теплопроводника использован жидкий хлеб индустрии. Именно разработка этого механизма заняла у компании плохо года.

Игровую приставку PlayStation 5 презентовали в июне 2020 возраст. Также сообщалось, что Microsoft заключила крупнейшую сделку в индустрии видеоигр.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.