Существенно обновленная Windows будет готова уже в декабре

Microsoft близкa к зaвeршeнию сoздaния нoвoй вaриaции фирмeннoй oпeрaциoннoй систeмы. Нo прoстыe пoльзoвaтeли пoлучaт Windows 10X лишь только весной.

Компания Microsoft приоткрыла домашние планы относительно выпуска принципиально новой вариации фирменной операционной системы — модульной Windows 10X. Её спуск неоднократно откладывался, однако, дело вышло получи и распишись финишную прямую, пишет ixbt.com.

Согласно сообщению главного редактора WindowsCentral Зака Боудена (Zac Bowden) в страничке в социальной сети Twitter, подий Windows 10X войдёт в финальную стадию RTM (Release To Manufacturers) еще в декабре. При этом релиз пользу кого простых пользователей состоится весной 2021 годы с большой вероятностью.

Источник отмечает, что же не уверен, планирует ли Microsoft прокладывать хоть какое-нибудь публичное отлаживание. А если и соберётся, то скорее сумме, уже после достижения стадии RTM.

Безусловно, что во втором квартале 2021 лета Microsoft может выпустить первое превью новой модульной ОС Windows 10X к устройств с одним экраном, а версия Windows 10X чтобы устройств с двумя экранами ожидалась а ещё позднее.

Ранее сообщалось, что возобновление Windows удаляет файлы пользователей. А в свою очередь — что Microsoft возглавила рейтинг самых ответственных работодателей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.