Ученые выяснили, какие снимки собирают больше лайков в Instagram

Экспeрты сoвeтуют пользу кого сoздaния кликaбeльнoгo фoтo нe пeрeгружaть eгo цвeтaми и прeдмeтaми.

Исслeдoвaтeли Университета штата Северная Каля в рамках создания программы для маркетинговых дизайнеров обнаружили причину популярности постов в Instagram. Глотать два основных правила успешного фотография, сказано на сайте учебного заведения.

Первым важным моментом во (избежание удачной публикации в соцсети является бухгалтерский (баланс света и цвета. Второе — фото подобает быть или очень простым, может ли быть очень сложным. Традиционной золотой середине в этом вопросе безлюдный (=малолюдный) существует.

Также ученые советуют к создания кликабельного фото использовать в меньшей степени цветов, но не путать сие с яркостью. Не перегружать снимок лишними деталями и соблюдать баланс снимка между его краями и серединой.

Не принимая во внимание того, рекомендуется делать фото с визуальными беспорядками. Отнюдь не стоит идеально расставлять предметы в кадре. И бытовать бдительным по поводу вертикальной и горизонтальной симметрии.

Напомним,   новое ливрезон Locket, созданное выпускником Калифорнийского университета, быстро набирает популярность в мире.

Instagram в первый раз превзошел Facebook в Украине

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.