В американских супермаркетах включат технологию дополненной реальности

С ee пoмoщью xoтят увeличить прoдуктивнoсть всeй сeти. Кaк стaлo извeстнo, в aмeрикaнскиx супермаркетах силок Walmart включат технологию дополненной реальности. Временно что речь идет лишь о четырех магазинах, же в случае, если опыт окажется успешным, так его могут масштабировать на всю теплоснабжение.

Представители Walmart заявили, что в компании рассчитывают в прирост скорости работы сотрудников нате 20% при использовании AR. При этом изменения коснутся равно как самой технологии, так и множества других “цифровых” новинок среди сети. В четырех испытательных центрах Walmart предвидится тестирование новейших решений в режиме реального времени, а как и внесение в них изменений, необходимых угоду кому) бесперебойной работы.

Ожидается, что ненадеванный проект позволит ускорить время доставки товаров изо склада в торговый зал, а в это век клиент сможет посмотреть на одежду и померить ее на себе при помощи AR-технологии. Равным образом дополненная реальность может быть использована чтобы внедрения портативных устройств и вывесок в магазине, воеже помочь сотрудникам лучше ориентироваться в товарах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.