В Бритaнии испытали необычный одежа для парамедиков позволяющий порхать над землей

Кoстюм был испытaн нa сeвeрo-зaпaдe Aнглии, нeдaлeкo oт грaницы с Шoтлaндиeй вo второй день недели, 29 сентября 2020 года. Автором идеи является Энди Моусон, преимущественный операционный директор службы скорой медицинской помощи Great North (GNAAS), рассказывает сайт.

Необычный тюника поможет спасти десятки человеческих жизней

За словам Моусона, на дорогу, которая встарину отнимала у фельдшера 30 минут, отныне. Ant. потом будет уходить максимум 90 секунд. Одеяние очень пригодится врачам в географически сложных районах с холмами и озерами, идеже часто с людьми происходят несчастные случаи.

Тестовый полет выполнил Ричард Браунинг, виновник Gravity Industries. Он заявляет, ась? у реактивного костюма есть два мини-двигателя получи каждом рукаве и один на спине, будто позволяет фельдшеру управлять полетом исключительно движением рук.

Испытание первого реактивного костюма к парамедиков было снято на видео.

«Самое большое предпочтение — это скорость. Фельдшер принесет аптечку с сильными болеутоляющими для того туристов, которые могут получить переломы, а тоже дефибриллятор для тех, у кого может совершиться сердечный приступ. Это позволит многих людей защитить от смерти», — говорит Энди Моусон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.