Бoгaчи поставили подина угрозу человечество — исследование

Всeгo нeскoлькo дeсяткoв миллиoнoв чeлoвeк являются oтвeтствeнными зa пoлoвину выбрoсoв в aтмoсфeру.

Сaмыe бoгaтыe аппарат планеты поставили под угрозу по сей день человечество. Об этом свидетельствует книга благотворительной организации Oxfam.

В докладе компании говориться о волюм, что деятельность 63 миллиона богатейших людей планеты является центральный причиной выбросов в атмосферу. Они продуцируют

вдвойне больше парниковых газов, чем беднейшие 50% населения планеты.

В обскурация с 1990 по 2015 год бери 10% самых богатых людей приходилось 52 процента ото всех вредных выбросов. Исследователи отметили, что-нибудь состоятельные люди в огромных количествах потребляют вещи и услуги, производство которых усугубляет климатическую катастрофу.

Вожак отдела климатической политики Oxfam Тим Гор подчеркнул, ась? за такое “поведение” богачей платит бедное электорат и молодые люди.

Авторы доклада призывают дополнять налоги на частные самолеты, спортивные автомобили, внедорожники и оставшиеся опасные для экологии предметы роскоши.

Дотоле сообщалось, что был развеян домысел о влиянии COVID на экологию Поместья. Также сайт писал о том, яко в Китае провалился эко-проект ЖК с «вертикальным лесом».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.