В рейтинге популярности смартфонов компания realme занимает 3 место в Украине в четвертом квартале 2021 года

Сoглaснo пoслeдним дaнным Canalys, realme пoпaлa нa 3-e мeстo в рeйтингe пoпулярнoсти смaртфoнoв в Укрaинe.

Кoмпaния пoкaзaлa гoдoвoй тeмп рoстa в 155%, oпeрeдив трaдициoнныe пoпулярныe брeнды нa рынкe. Тeм врeмeнeм realme, сaмый мoлoдoй срeди 6 вeдущиx брeндoв смaртфoнoв в мирe, сoxрaняeт знaчитeльный тeмп рoстa и в четвертом квартале 2021 лета вошел в 5 самых популярных марок держи 30 рынках и в 6 регионах мира, соответствуя его главной сокровище «Dare to Leap».

«Компашечка была сосредоточена на том, для того чтобы обеспечить наилучшую производительность в своем сегменте и забахать доступными ведущие технологические инновации на молодых людей во всем мире. И сие начало окупаться, – сказал Скай Ли, ересиарх и генеральный директор realme, – в 2021 году отечественный годовой объем продаж смартфонов достиг рекордных 60 миллионов, по какой причине на 50% больше, чем в предыдущем году. В 2022 году да мы с тобой продолжим поставлять новые и увлекательные продовольствие нашим поклонникам по всему миру».

В Европе realme вышла сверху новый уровень: годовые темпы роста достигли 450%. Сие делает компанию четвертым по размеру брендом смартфонов в этом регионе. В так же время, на втором согласно величине рынке смартфонов — Индии, realme был единственным брендом средь 4 лучших, который зафиксировал положительный интенсификация, достигнув роста на 48 процентов и заняв 17% доли рынка.

Глобальная презентация серии realme 9 pro состоится 16 февраля. Иным часом смартфон станет доступным для покупки в Украине, (до поры) до времени не сообщается. В прошлом году несколько realme 8 дошла до нас в августе. В этом году шаражка делает все возможное, чтобы максимально интенсифицировать. Ant. затормозить этот процесс и смартфон появился в продаже куда как раньше – весной 2022 возраст.

Эта модель вызвала много ожиданий, так как одной из первых получила итоговый процессор MediaTek Dimensity 920 5G и стала первым смартфоном среднего класса, оснащенным камерой Sony IMX766 OIS. Вдобавок, realme готовится к выходу нате рынок высококачественных смартфонов и 28 февраля бери выставке MWC в Барселоне представит свой самый бонусный флагман в истории – серию realme GT 2, которая полноте конкурировать со смартфонами от Apple, Samsung и Google.

Для realme

realme – это глобальная технологическая компаша с чрезвычайно быстрыми темпами развития. Товарищество революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии побольше доступными. realme предоставляет молодым потребителям большой ассортимент смартфонов и устройств с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном до доступным ценам.

Основанная Скай Ли в 2018 году и управляемая быстро Dare to Leap, realme является 6-й в мире соответственно величине компанией среди производителей смартфонов. Только лишь через два года она вошла в 5 лучших производителей смартфонов для 21 рынке во всем мире. За состоянию на 2 квартал 2021 годы realme вышли на 61 биржа по всему миру, включая Небесная империя и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Прилегающий Восток, Латинскую Америку и Африку. Глобальная основа пользователей насчитывает более 100 миллионов лицо.

Для получения дополнительной информации посетите www.realme.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.