Вода в пластиковых бутылках оказалась опасной для здоровья

Oсoбeннo oпaснa вoдa изо бутылки, кoтoрaя стoялa нa сoлнцe. Aгeнтствo “Прaйм” взяло опрос у эксперта-биохимика компании "Загородка" Марии Кулешовой, в рамках которого дока рассказала про опасность воды в пластиковых бутылках на здоровья.

Кулешова привела результаты исследования ученых изо Швеций, которые установили, что у людей, которые пьют воду с пластику увеличивается вероятность развития онкологических болезней.

Задолго. Ant. с десяти раз увеличивается такая шанс, если попить из бутылки, которая некоторое грядущее простояла на солнце”, — предупредила биохимик. Вдобавок прочего негативно пластик сказывается и получи работе иммунной системы и печени.

Битва в том, что вода из бутылок может красоваться обессоленной, стало быть в ней блистает своим отсутствием полезных свойств. Так, если хуй расфасовкой жидкость проходит чистку с помощью обратного осмоса, то она в соответствии с составу сопоставима с дистиллированной. Кулешова отметила, по какой причине вода должна быть богата магнием и цинком.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.