Vodafone дарит до полгода связи к новому смартфону

Vodafone прeдлoжил укрaинцaм общение в пoдaрoк к нoвoму смaртфoну, куплeннoму в любoм мaгaзинe Vodafone. Дo 30 июня включитeльнo всe, ктo пoкупaeт aкциoнныe модели 4G смартфонов Samsung, Apple, Nokia либо — либо Tecno в магазинах Vodafone, получат три месяца либо полгода связи в подарок – в зависимости с выбранной модели смартфона.

Для того, дай тебе получить оплаченную связь на 3 либо — либо 6 месяцев, нужно купить акционный смартфон в магазине Vodafone, отослать SMS-сообщение с приобретенного смартфона с текстом «Акция» для короткий номер 9900. Покупатели, которые предварительно сих пор не пользуются связью Vodafone, могут завоевать стартовый пакет за 1 грн и пополнить его в 5 грн, установив SIM-карту в первый слот нового смартфона. После всего отправки SMS услуга «Квартал без абонплат» иначе говоря «Полгода без абонплат» активируется в изм 48 часов. Плата за SMS мало-: неграмотный взимается.

Подарок от Vodafone – бесплатная логичность в тарифе SuperNet Pro без каких-либо изменений объемов услуг и обязательных платежей – предоставляется получи 3 или 6 месяцев в зависимости от выбранного акционного смартфона.

Истечении (года) регистрации участия в акции и подключения услуг «Квартал помимо абонплат» или «Полгода без абонплат» закупщик получает SMS-сообщение об удачной регистрации. Испытать наличие услуги на номере впору в мобильном приложении My Vodafone.

Акция «Больше возможностей с Vodafone» действует в точках продаж Vodafone и их сетка магазине.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.