Врач-эпидемиолог рассказал, как новый и более заразный коронавирус повлияет на вакцинацию

Тoлькo вeсь круги нaчaл вздыxaть спoкoйнo, кaк пoявилoсь нoвoe нeнaстьe. Врaч-эпидeмиoлoг с Греции Гикас Майоркинис рассказал, (языко новый и более заразный коронавирус повлияет нате вакцинацию. Речь идёт о том самом штамме, каковой недавно был выявлен в Великобритании.

По части словам специалиста, учёный мир придерживается гипотезы, как новая разновидность вируса более заразна, нежели прежняя, передаёт РИА Новости. И если только эти предположения подтвердятся, то они не думаю ли как-то повлияют для уже имеющиеся планы по борьбе с коронавирусом, в томишко числе на вопрос вакцинации. Быть этом специалист также отметил, что-то прямо сейчас в Великобритании проявляются признаки третьей волны эпидемии.

Напомним, фигли за последние несколько дней в Британии зарегистрировали 30 тыс новых заражений. Так что самое неприятное во во всем этом, так это выявление в стране новой вариации COVID-19. В сношения с этим многие страны ввели ограничения для въезд из Великобритании на свою территорию В их числе оказались Альпийская республика, Бельгия, Болгария, Германия и Франция.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.