Врaч раскрыл причину возникновения конфликтов посреди мужчинами и женщинами

И дaл сoвeты пoслeдним пo пoвoду тoгo, кaк мoжнo измeнить ситуaцию. Рoссийский псиxoлoг Сашуха Шахов раскрыл причину возникновения конфликтов посредь мужчинами и женщинами. По его словам, сие происходит из-за банального недопонимания.

Костоправ заявил, что очень часто бабье обвиняют мужчин в том, что теточка их обманывают. При этом, отмечает сюрвейтор, женщины сами склоняют мужчин к такому поведению тем, что-то реагируют на эту самую правду с определенным негативом:

Если женщина спрашивает у мужа: "Я растолстела?", симпатия не хочет слышать правду. Симпатия видит, что не влезает в джинсики. Мужчина видит, что она поправилась и возлюбленный думает: "Если я сейчас скажу правду — так получу за это". Дьявол говорит то, что хочет подслушать женщина. Женщина успокаивается и думает, который так оно и есть.

Также сюрвейер дал совет прекрасному полу, ась? стоит делать, чтобы начать предпочтительнее понимать своих мужчин. Для сего Шахов рекомендует женщинам не приглашать от них правды, а лучше примечать за их поведением в каждой ситуации. Особенно хоть куда следить за тем, на словно они обращают внимание в реальности, а невыгодный на то, что говорят.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.