Врач рассказала, какие продукты лучше всего возбуждают сексуальное желание

Притом у мужчин и жeнщин тип прoдуктoв oтличaeтся. Рoссийский врaч-диeтoлoг Нaтaлья Дeнисoвa рaсскaзaлa, кaкиe прoдукты полегче всего возбуждают сексуальное желание. Их, взять, можно использовать во время подготовка романтического ужина.

По мнению специалиста, отличным вариантом интересах «вечера с продолжением» могут выступить блюда с морепродуктами — в них содержится будь здоров белков и цинка. Лучше всего подойдут сырые устрицы с лимонным соком. Правда-матка, стоит помнить, что морепродукты являются сильным раздражитель, так что с ними нужно составлять осторожнее.

Также цинком и белками богаты лешье мясо. Артишоки, например, усилят приток гости к половым органам. Подобным эффектом, соответственно словам Денисовой, обладают и приправы, такие якобы кардамон, карри, имбирь и красный мужской член.

При этом врач разделила пищевые продукты и по уровню воздействия на мужчин и женщин. Беспричинно, мужчины получают наибольший эффект через употребления в пищу моллюсков, зелени, а да орехов с кофе. Женский организм побольше падок на сельдерей, фрукты и третье блюдо.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.