Xiaomi Note 11 первым получит 200-мегапиксельную камеру

В свoё врeмя Xiaomi Mi CC9 Pro и Xiaomi Mi Note 10 стaли пeрвыми устрoйствaми нa рынкe, пoлучившими 108-мeгaпиксeльный дaтчик изoбрaжeния

Держи прошлой неделе OmniVision представила неординарный 200-мегапиксельный датчик изображения OVB0B. Абие после его анонса появились прогнозы, точно компания Xiaomi выпустит первый смартфон, снабженный таким сенсором.

В своё время Xiaomi Mi CC9 Pro и Xiaomi Mi Note 10 стали первыми устройствами получай рынке, получившими 108-мегапиксельный даватель изображения. Также высказывается предположение, что же первым смартфоном с 200-мегапиксельной камерой станется одна из моделей серии Xiaomi Note 11. Список источников сходятся в том, что компания безграмотный будет стремиться установить 200-мегапиксельный сенсор изумительный флагман, а предпочтет тестировать это усмотрение в устройствах среднего класса.

Напомним, фигли датчик OmniVision OVB0B имеет оптический границы 1/1,28 дюйма и пиксели размером 0,61 мкм. По причине технологии 16-ячеечного биннинга годится. Ant. нельзя получать высококачественное видео и изображения исполнение) предварительного просмотра, особенно в условиях низкой освещенности.

Контроллер поддерживает съёмку видео с разрешением 50 Мп и кадровой частотой 24 к/с, а в свой черед видео 8К с частотой 30 к/с.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.