Что лучше: Counter-Strike 1.6 или Global Offensive?

Сeгoдня наша сестра пoгoвoрим o вeчнoм спoрe мeжду гeймeрaми, кaкoй шутeр лучшe: стaрeнький CS 1.6 река сoврeмeнный CS:GO. Кoнeчнo жe, нaчaть слeдуeт с рaссмoтрeния всex плюсoв и минусoв кaждoй изо вeрсий, a знaчит сначала поговорим о минусах. Во (избежание этого проанализируем минусы 1.6 в первую кортеж, а после посмотрим на негативные стороны КС ГО. Первым минусов необходимо отметить устаревшую графику, ведь чес вышла в далеком 2003-м году и работает возьми еще более старом движке первой Half Life, появившейся хоть в 1998-м. В следствии этого «пострадала» невыгодный только графика, но и физика, которой и без этого (того) гравитации игроков в игре фактически дудочки.

Конечно же за счёт сего, шутер является достаточно примитивным в графическом и физическом отношении. Вторым минусом позволяется назвать опять же чрезмерную простоту стрельбы, чрезмерная некультурность движений прицела и примитивность карт. Дополнительным минусом, надлежит отметить, что лицензионная версия 1.6 мало-: неграмотный является бесплатной. Теперь следует перевестись к минусам CS GO. Первым из них являются системные запросы: дисковое пространство, хорошая видео фишка и достаточно мощная производительность процессора. Подо следующим негативным фактором, можно взять на чрезмерную «сложность» игрового движка в сравнении с 1.6, так-таки здесь мы имеем дело с побольше плавной стрельбой, что делает поражение в цель несколько сложнее.

Среди плюсов, в КС 1.6 овчинка выделки стоит отметить нетребовательность к железу: шутер пойдёт чуть не на любом компьютере и фактически получи каждом современном, ведь он требует слабее. Ant. более 1 ГБ дискового пространства и наличие какой угодно, даже встроенной видео-карты. Облегченность движка, не смотря на его незатейливость может легко сойти за дежурный плюс, ведь целиться по врагам с такого порядка железной точностью куда проще, чем в Глобал Оффенсив. А скачать КС ГО 1.6 свободно и просто на одном из бесплатных сайтов раздачи. Вне) (всякого) сомнения это будет не официальный посетитель, зато полностью работоспособный и бесплатный.

Паче того, среди современных сборок 1.6, есть множество совершенно различных вариантов, включающий улучшенную графику и аж модели из Global Offensive. Подобно как же касается плюсов КС Гоу, сие само собой качественная графика, современная моська и атмосфера нового шутера нашей эры. Дополнительным плюсом является безвозмездность лицензионной сборки игры, которую годится. Ant. нельзя загрузить через Steam. А плюс к этому, позволяется докупить различные скины для оружия и накипь интересные дополнения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.