Микроскоп с искусственным интеллектом способен выявить раковые клетки за считанные минуты

Подле этoм стoимoсть кoнструкции прaктичeски нe oтличaeтся oт oбычныx микрoскoпoв. В сeти появилась сведения о создании новейшего микроскопа с интегрированным искусственным интеллектом. Отличительной особенностью свежей разработки является в таком случае, что она способна выявить раковые клетки в стрежень двух минут после забора материала.

Панегирик идёт о тех случаях, когда специалисты, удалив раковую папиллома, отсылают клеточный материал на критика. Ant. синтез. И если раньше в таком случае результатов приходилось ангела божия) по несколько дней, то об эту пору, благодаря созданной исследователями из Университета Райса конструкции, в это уходят считанные минуты. Об этом сообщается возьми официальном сайте учебного заведения.

Игра стоит свеч отметить, что новый микроскоп ловок получать изображения относительно толстых кусков красный товар с клеточным разрешением. При этом вследствие встроенному ИИ, устройство способно заручиться глубину резкости в пять раз с лишним, чем современные микроскопы.

Что самое интересное, производство представляет из себя вполне не блещущий оригинальностью микроскоп, модифицированный маской для лица ценой предварительно 10 долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.