Нaблюдeниe ради питомцами через смартфон. Petcube выпустил новую камеру: фотоснимок, видео

Укрaинскaя кoмпaния Petcube выпустилa нoвую кaмeру в (видах дистaнциoннoгo нaблюдeния зa дoмaшними питoмцaми Petcube Cam.   Пoкa нoвую кaмeру мoжнo с руками и с ногами оторвать в aмeрикaнскoм Amazon зa $39,99, нo кoмпaния oткрылa прeдзaкaз угоду кому) укрaинскиx пoкупaтeлeй.  

Petcube Cam пoзвoляeт владельцам домашних животных зевать за ними через смартфон, хоть в темное время суток через систему ночного видения. А и слышать и разговаривать с питомцами.

Petcube Cam   имеет встроенную систему отдаленных консультаций с ветеринарами.       

«70% проблем с домашними животными имеется возможность решить без визита к ветеринару. Подчас вы пересматриваете записи с камеры и замечаете аюшки?-то подозрительное, можно сразу почерпнуть профессиональную консультацию онлайн», — объясняет сооснователь Petcube Славуся Анжюк.

Система онлайн-чата с ветеринаром разработана в партнерстве с калифорнийской компанией Fuzzy Pet Health. Первую консультацию владельцы Petcube Cam получат на чужой счёт.

Petcube Cam имеет минималистический дизайн: 5-самнтиметровый многогранник установлен на динамичной подставке, что-то позволяет регулировать угол съемки. Кессон сделана из твердого пластика, сколько делает ее безопасной даже про крупных собак.

Petcube Cam передает четкое 1080 HD видео, имеет 8-кратное цифровое обострение и ночное видение на расстояние 9 метров. Каземат также обеспечивает двухстороннюю аудиосвязь.  

Petcube был основан в 2012 году айтишником Александром Нескиным, дизайнером Андреем Кленом и всемирная паутина-маркетологом Ярославом Ажнюком. Стартап привлек   $251 000 возьми Kickstarter в 2013 году,   $319 000 —   получи и распишись Kickstarter в 2016 году,   1,1млн — с Almaz Capital и AVentures Capital в 2015 году и   2,6 млн — AVentures Capital, Almaz Capital и YCombinator в 2016 году.   Офисы   Petcube находятся в Киеве, Звание Франциско, и Шеньжене.  

  • 26 ноября стартап Petcube привлек пока еще $10 млн инвестиций.    
  • 16 июня 2019 возраст украинский стартап Petcube показал новые гаджеты к животных.    

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тогда только то, о чем вы невыгодный можете не знать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.